Обзор рынка акций 06.09.25. Ситуация в нефти. Ситуация в ВТБ. Рынок акций.

17:50
79025
+1
18:59 (отредактировано)
+2
Алексей, ты не прав ( к предыдущему посту)
Большевизм принес народам не меньше жертв чем нацизм, объяснять что либо сегодня путем поиска тогдашних родственников среди нынешних политиков с обеих сторон – это тупость.
Европейцы давно закончили войны между собой и живут мирно, а «рашистов» ничему не научил развал СССР и они до сих пор бредят войной игнорируя свою участь медленно подыхающей империи, которая уже потеряв свой экономический суверенитет, стала сырьевым придатком Китая.
Рассуждения о мире в текущей войне без определения “кто агрессор” – это балабольство. Три дня назад Ф. Мерц высказался об этом однозначно. Одни европейские политики с ним согласны/почти согласны, а другие “не совсем” ради дешевых российских энергоресурсов. В этом и разница между ними. Переносить ответственность с агрессора на европейцев – гнусно и не умно.
Писатель Сорокин о войне:
www.youtube.com/shorts/DSpiOzhRLnY
19:09 (отредактировано)
+2
У Алесея стало много геополитики.
Может это больше привлекает комментов и лучше продвигает ресурс чем трейдинг?
При этом примитивности так много, что трудно не ответить.
Виталий, в твою тему: есть такой депутат-путинист В. Никонов, внук Молотова, ревниво высказавшийся по поводу статуса Сев Казахстана. Это антипод для примеров Алексея.
19:30 (отредактировано)
+2
Макс, очень может быть.
И штатные клоуны для этого здесь есть и скоро
видимо ниже появятся. Их легко можно узнать по
тюремному сленгу и дебилизму.
Дискуссию по правилам эти убогие вести не умеют, их удел — «батл»
На факт захвата 27 февраля 2014г в Крыму российскими военными административных зданий в Симферополе этот козел Vitali сразу соскочил на другую тему. Стыдно ему опровергать факты и уж тем более правдиво назвать агрессора. Поэтому далее только разовые разоблачения шулера.
Как «не лгать и не бояться»:
www.youtube.com/shorts/rjHw1DDKNmI
Почему идет война и когда она закончиться:
www.youtube.com/shorts/M3pTXEdDQao
22:51
«При этом примитивности так много»
«И штатные клоуны для этого здесь есть.»
Я просто скопировать 2 искусственный интеллекта: D
22:57
Если честно я очень рад, что марамойка Макчуча снова нажралась и ничего не помнит после мощного удара по яходицам, можно начинать снова 3 сентября, только начнем мы его с другого конца = ) Максюш, это не мой конец: D
23:04
«объяснять что либо сегодня путем поиска тогдашних родственников среди нынешних политиков с обеих сторон – это тупость.»
Пропагандоны пытаются забыть историю и повторить все с чистого листа, но почему то история их каждый раз догоняет и имеет = )
23:06
Вопрос на засыпку:
Если Ноздря исчезнет искусственный интеллект останется на этом сайте?
15:25
Максим, как ты относишься к картонному Майдану?
15:26
Вот оно как бывает… Вчера ты президент мира, позволяющий себе ругаться с президентом США прямо в Овальном кабинете, а сегодня ты испугался скачущих студентов (события уже получили название «картонный Майдан», ибо участники митингов держат в руках картонки с лозунгами) и готов оправдать людей, которых только что этим же самым ртом обвинил в том, что они российские шпионы.
15:31
«31 июля 2025
Украинский парламент собирается на внеочередное заседание, чтобы «откатить» скандальные изменения в законодательство об антикоррупционных органах, принятые на прошлой неделе.

Молниеносное принятие и подписание президентом Владимиром Зеленским закона, который ограничивал независимость Национального антикоррупционного бюро и Специализированной антикоррупционной прокуратуры, стало причиной первых с начала полномасштабного вторжения России в Украину уличных протестов против власти, а также вызвало резкую критику Киева со стороны Запада.»
15:33
Это лишний раз доказывает, что Ноздря боится своих украинцев, причем не только нацистов, но и простых студентов = )
Я верно излагаю, Максим
19:15
+1
Маесим знает абсолютно все про Украину реклама конституции правда все что против действовавшей власти говорить нельзя. Пугливый пропагандист не много выделяется совсем не много только маленький пушистый хвостик.
12:54
Там не хвостик, там ухи за километр видно, про хохлов есть море анекдотов именно благодаря таким хитромудрым они и рождаются: D
22:42

Это Максим про логику = )
youtube.com/shorts/ljHNVD0rwBk?si=PsFLEwy5Rb5x6Z5b
23:23
Изображение
Изображение
«Тем временем американский суд взыскал с хохлов репарации за русофобию
В США украинцы пропихнули увольнение русского парня с работы из-за того, что он русский. В итоге тот обратился в суд и выиграл его, теперь украинцы будут выплачивать ему компенсацию