Причина потери денег это…

(Прочитал на одном ресурсе) По мнению одного трейдера, это то, что он переболел коронавирусом, и у него и у всех других трейдеров (он пишет, что болели же все!) снизились когнитивные способности мозга, поэтому по его мнению теханализ перестал работать. 

Ну теперь то мне стало наконец все понятно, почему я зарабатываю. 

Ведь я … не болел этой заразой, хотя плотно общался с многими инфицированными людьми, хотя и в маске. И один из этих людей даже отправился в лучший мир. Да, я даже не прививался, потому, что мне было реально похрен, умру я или нет. Самурай всегда должен быть готов к смерти, как и истинный трейдер всегда должен быть готов к обнулению счета. 

Страх вредит торговле. Люди сливаются потому, что боятся потерять деньги. Вот и все. Например держат убыточные позиции до маржинколла. В надежде на чудо.

Короче, если Вы поняли посыл, мои когнитивные способности дают мне возможность использовать теханализ, который у многих не работает. 

Ну мне не жалко, я же пишу, как торгую. Можете пользоваться, если хотите.

Всем здоровья, профита и удачи!

18:27
201
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!