Атака США на иран и рынок акций.

19:56
333
+1
21:27
Трамповский поэтому и хотел войну на Украине быстрее закончить, теперь 2 конфликта потянут цены на нефть, отвлечет внимание от Украины, для России это выгодно в любом случае. Может Ноздря начнет думать? Нет конечно, пока срака в тепле насрать на свою страну = (
21:39 (отредактировано)
+1
Алексей, за пределами РФ не принято антисемитизмом объяснять что-либо. Это невежество.
Главный мотив бомбежек Ирана: Иран, как спонсор терроризма (Хамаз и др.) не должен иметь ЯО. Выгоды/невыгода от этого — это «от лукавого»
Отношение в мире к агрессору в целом не изменилось:
www.youtube.com/shorts/6OT_XOfCnlU
www.youtube.com/shorts/_ekMTXvKk0c
www.youtube.com/shorts/hw0_6HbeDFY
22:01 (отредактировано)
+1
Другое невежество Алексея: "… лучше затянуть войну...". ФР его интересует больше тысяч погибших в бессмысленной бойне.
А здесь Алексей просто лжет: " то есть (про резолюцию ООН 24-25 февраля) США не поддерживают территориальную целостность Украины..."
На самом деле:
24–25 февраля 2026 года на Генеральной Ассамблее ООН США воздержались от голосования по резолюции, поддерживающей территориальную целостность Украины и осуждающей действия России.
Причина: Представитель США Тэмми Брюс объяснила это тем, что формулировки документа могут помешать текущим мирным переговорам.
Действующая резолюция Генеральной Ассамблеи ООН по осуждению вторжения РФ в Украину ES-11/1 от 2 марта 2022г. За 141 страна в т.ч. США.
В целом по политике у Алексея как всегда аморальное балабольство
22:47
А где ползун Шариков, его умных высеров еще не хватает: D
23:15
«Выгоды/невыгода от этого — это «от лукавого»»
Максим, ты решила ползуна Шарикова догнать по высеру перлов: D