Коротко по рынку.

     Всех приветствую. Очень коротко, бо болею... 

     По рынку - Ришку торгую по прежнему от шорта. В моменте из диапазона 111-11500 возможен откат. Но вероятности откатов я не лонгую, жду по факту и шорчу их. В целом на мой взгляд наш рынок ещё не отпадал и пара тысяч пунктов вниз в обязательную программу ещё входит, а там будем смотреть.

     Серебро по прежнему покупаю от 17... Последние разы сдавал его на выносах вверх. Но последнюю покупку пока держу. Пока надеюсь что ряд отливов уже пройден, хотелось бы движение минимум на несколько процентов повыше. 

     Пару раз брал серебро выше 17... Один когда оно успело поехать за время клиринга и просто не успел. Второй на след день зашёл слишком рано так что данный объём сдал в ноль, оставив снова от 17... 

     Картинка из твиттера:

      

По фому: америка откупила очередной проливной день. Коррекция у них по факту пока всё никак не начнётся. Формально началом может быть если сегодня штаты закроются у лоёв вчерашнего дня. В остальном же видимо что у американцев началась коррекция мы узнаем когда увидим первый день с -2% по s&p... 

Евро пока не сдаётся, это радует. Но в той технической картинке о которой писал в предыдущих постах ничего не поменялось.

В драг металлах стремновато пока именно из-за этих раскладов. Так что объём пока держу небольшой в серебре в основном. На мой взгляд ситуация сохраняется поспокойней в них будет если евро уйдёт куда то выше 1,19.

Всем удачных торгов люди.

17:51
8170
+13
поправляйся!
JB
18:08
Алексей, скорейшего выздоровления! и ждем больше постов…
18:21
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Здоровья ok
18:43
Леха, отличный обзор. Сейчас эпидемии, держи хвост пистолетом. wink
19:24
Моя эпидемия, это слишком много рома с колой… Лёд сука… горло застудил, теперь болит :))))
19:37
+1
Водка со льдом вредит почкам,
ром со льдом печени,
джин со льдом сердцу,
виски со льдом мозгу.
Этот чёртов лёд невероятно вреден!

Выздоравливай)))
19:37
+1
Лечи подобное подобным, только без льда… Авиценна thumbsup