Нефть, драгметаллы и валюты

Всем доброго утра!! Жестий вынос наверх в нефти продолжается. Рост носит характер уже вертикального взлета, но как говориться чем больше шкаф - тем больше грохот от падения. Можно найти сотню причин для объяснения этого роста. На мой скромный взгляд, в цену заложили слишком много опасений насчет нехватки нефти из-за санкций против Ирана и падения добычи в Венесуэле, а также слишком много открыто лонгшов фондами по нефти при помощи "бездушных алгоритмов". Эти же роботы будут продавать нефть с той е маниакальностью с какой сейчас покупают. Вчера закрыл свой шорт по нефти по 84.15, как и писал в ленте.
 
 
Сегодня буду открывать шорт по данному инструменту.
 
Драгметаллы немного корректируются вниз на фоне укрепления доллара. Но не думаю что падение будет продолжительымили глубоким. Рост доходностей по трежерям и уход от риска - окажут поддержку металлам.
 
По валютам честно скажу что ничего не делал, но падение евро, фунта и рубля уверен что продолжиться. Так что предпочтительнее иметь шорты по этим валютам.
 
https://m.bcs-express.ru/novosti-i-analitika/rynok-nefti-optimizm-priobretaet-nezdorovyi-ottenok
 
https://www.forexlive.com/technical-analysis/!/crude-oil-futures-not-phased-by-inventory-data-settle-up-157-on-the-day-20181003
 
 https://www.fxstreet.com/analysis/gold-looks-to-break-key-resistance-201810030445

 https://www.fxstreet.com/analysis/silver-could-outperform-gold-201810031547
 https://www.marketwatch.com/story/3-reasons-why-us-government-bond-yields-are-soaring-2018-10-03
 
Всем удачи и хорошего дня!!
13:27
4097
+8
Нет комментариев. Ваш будет первым!