Сделки за день. Мысли по рынку.
Итак, сегодня возобновил активную торговлю внутри дня. В режиме онлайн в нашей интрадей ветки сделал две сделки с первой забрал чуть меньше полупроцента:
Со второй забрал чуток профита, обидно было, что в итоге на мою цель мамба всё таки сходила. Рановато я что-то испугался, видимо из-за того что не допонял что на рынке бо отходил в хождения по банкам внутри дня. Плюс видимо ошибкой было забирать минипрофит когда нужно было ставить бу.... Но те кто входил там же в итоге моглизабрать тоже поболее полу процента:
Третью сделку в онлайне не скидывал бо считал опасной.... Забрал всего десяток копеек с сишки. зашёл неудачно, зато удачно вышел:
На сегодня с меня достаточно.
Пока основная мысль, что нужно дать рынку разобраться чего ему нужно. Также слежу за еврой что там будет на 1,12. Как уже писал утром от этого в немалой степени будет зависеть движение на фондовых рынках.
Нефть в моменте смотрится слабовато. фондовые рынки так же. на нашем рынке излишне борзым с утра был сбербанк, но и там уже дали по шапке быкам.
Торгую пока в принципе от шорта по фонде, но переносить шорт в моменте страшновато. Никаких лонгов на мой взгляд пока брать нельзя.
В общем завтра надеюсь будет виднее что делать на рынке.
Всем удачных торгов и хорошего вечера.
21:14
20516
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
- Telegram
+43
- 5 комментариев
Вячеслав
21:30
#
↓

понятно
Баджет
01:15
#
↓

Благодарю.
Rochel$
02:12
#
↓

Алексей, Лонги от скольки по РТСу рассматриваете?
madRob
03:56
(отредактировано)
#
↑
↓
+2

1200
Artem
14:29
#
↑
↓

100 раз говорил во всех видео))