Рубль доллар, ОФЗ текущий расклад

Пара доллар рубль. Не зря я вчера с утра закрыл остаток лонга доллара в районе 68. Вчерашний пост  на канале в телеграм здесь. Рубль резко укрепился, повлияла новость (Bloomberg сообщил о возможной отсрочке санкций США против гос. банков РФ и гос. долга РФ).
Доллар  легко прошил поддержку 67,4-67,5, а сегодня еще и прошел 66,85 (зеленая линия тренда на графике). Укрепление рубля немного опередил рост индекса RGBI (ОФЗ). ОФЗ начали подрастать, хотя тренд пока там нисходящий, но налицо его ослабление.
Техническая картина за временное укрепление рубля. Немного забегаю вперед, но вполне возможно рубль сможет укрепиться до 62-63 рублей, впереди еще поддержки 65 и 64,3. А сейчас формируется нисходящий краткосрочный тренд на ослабление доллара к рублю. Негативные новости (или новостные вбросы) по санкциям могут прийти в любой момент, что будет усложнять движение на укрепление рубля.
Рубль присоединяется к своим братьям по лагерю, рэнду ЮАР и бразильскому реалу, которые сейчас временно укрепляются к доллару США.  @pro_dengu
Рубль доллар
16:34
7123
+6
17:28
+3
в постах лучше делать абзацы всегда. они так читаются легче :)

Зы… по санкциям да уж. так надоел новостной рынок уже. но он у нас с 2014 такой sad любой вброс может отправить в одну из сторон
Io
05:04
Вообще не понял почему такое сильное движение чера и сегодня?