Галопом по Европам (6). Репутацию ВТБ "подмочили". Возвращение.


Галопом по Европам (1)
Галопом по Европам (2)
Галопом по Европам (3) Как «раскручивают города»
Галопом по Европам (4) Когда рекомендации Баффета не работают
Галопом по Европам (5) Кто признает Крым.
---
Подходило к концу замечательное путешествие по Европе, совокупно колесо арендованной машины (почитайте первый топик условия аренды были отличные, для согласование Ваших пожеланий пишите на почту biuro@wypozyczsamochod.pl для Waldek.) терлось об асфальт в 9-и странах.  Вылет из Катовице. Поляки любят своих, женщина офицер ходила кругами вокруг очереди и выдёргивала людей у кого были польские паспорта и отводила их в отдельное окошко. 
Родные пенаты встретили какофонией автосигналов и улыбчивыми девушками погранцами...

Я узнал, что у меня
Есть огромная родня:
И тропинка,
И лесок,
В поле – каждый
Колосок,
Речка,
Небо надо мною – 
Это все мое, родное!
-----

ВТБ Банк обанкротился. Правление Национального банка 27 ноября признало ВТБ Банк неплатежеспособным. 

Не спешите делать поспешных телодвижений это произошло на Украине и делалось специально. Стоит отметить что потери в рамках описанного в статье:
"97% клиентов ВТБ, то есть больше 59 тысяч человек, получат свои депозиты в полном объеме, поскольку они не превышают гарантированную Фондом сумму в 200 тысяч гривен."
 Если представить что средняя сумма депо 100 тыс. грн. курс ~28 то отток капитала может составит до 200 млн. долл. В банк введена временная администрация.
Финансово группа ВТБ переживёт этот удар, а вот репутация подмочена, пойди расскажи сУрьёзному инвестору что на Украине банк "замочили" по политическим мотивам.  

Квартальный План, в моменте на сильном уровне 0.0365, МР-ка (модель расширения) с дальней НР и либо мы прям сейчас отсюда стартуем на юг, как минимум до трендовой, либо опускаемся под уровень, -  тачдаун НР и далее на верх:



График XO сейчас мы на уровне НР:



В этом же районе уровень НР МР-ки модели месячного Плана:



Можно рассматривать агрессивные покупки (у всех даун моделей расширения пробиты ЛЦ! (линии целей)) с стопом под лоями, :



---
И о грустном с приветом к братьям славянам, кому мосты и аэропорты, а кому 4-й год вяло текущей войны с нищетой: пенсия 4 000р. з\п 10 000 считается очень хорошей сейчас в моём городе, видно мы в большой игре "тушки" для удовлетворения амбиций высших элит мира сего. 
Я люблю свой город, но то что он пережил не пожелаю никому. Помните! Зовя кого-то в свой дом он будет защищать прежде всего свои геополитические интересы. 
 
При подготовке топика использовались данные с сайта protoforma.pro
Расчёты моделей производились с использованием программного комплекса Skilful Pro .
16:20
9298
+6
Нет комментариев. Ваш будет первым!