Нефть растёт на 6%. Как заработать на политической аналитике.

18:39
11631
+25
18:52
+1
Посоветуйте!!!
19:45
Алексей, просмотрел. Благодарю. А приведите пример хотябы одного аналитика… ??? Или компании занимающейся анализом… из тех что Вы «считаете» и учитываете. Просто для понимания… в каком месте ИХ искать.
20:55
Согласен, очень хотелось бы узнать!!!
Для примера я смотрю еще Дмитрия Солодина, Василия Олейника! Тоже много полезного можно узнать. Но хотелось бы узнать ваш, Алексей список, пожалуйста.
20:12
Алексей, напишу несколько слов в вашу поддержку.
Нормальные люди понимают что человек с сильными аналитическими способностями силён во всем где можно использовать ту самую аналитику. Способный аналитик не может разбираться в рынках и не разбираться в политике, потому что он способный. Я думаю ваши способности видны из далека многим нормальным людям. Ну а люди которые делают из форума политическую помойку нервируют не только вас, надеюсь они вас услышали в этом ролике.
20:19
Спасибо!!!
20:40
Алексей, как думаете, по плохому вывалятся бриты из ЕС, или согласятся стать недочленом?
По идее, пенсионеры GB по прежнему за «Великую Британию» проголосуют, они еще не поняли, что за крымы и прочие великие достижения пенсионеры всегда своими пенсиями платят ))).
Молодежь, или из GB в Европу уехала (кто уже потерял работу из-за брексит), или опять бухать будет в день повторного референдума.
Но, вот думаю, а не в цене ли фунта крах финансовой индустрии Англии предстоящий?
Может, пора в лонг?..