Брексит. Вотум недоверия Терезе Мэй. Влияние на Евро, Фунт и Серебро.

18:15
12059
+29
18:46
+1
Плюс
Тоже думаю, что договорятся на сделку. Хард брексит никому не выгоден. А все эти фонды Ротшильдов — это для любителей теорий заговора.
20:06
+1
Ну Ротшильды там реально ставили по отчётам на движения которые ожидаются на жёстком брексите… Посмотрим, если будет жёсткий можно будет поверить в теорию заговора :)))
Проблема отчетов в том, что они отражают их состояние на определенную дату. Никто не знает на что они сейчас ставят. С момента выхода того отчета евра действительно чут ослабела, но может быть теперь они ставят на рост.
21:10
А не факт, что евро будет долго валиться на проблемах Англии.
Большая часть клиентов офшорных банков английской юрисдикции — это европейцы, которые пытались так сэкономить на налогах… В случае продолжения неразберихи они начнут возвращать деньги в ЕС…
На этом большая часть финансового куска ВВП Англии просто переедет из Лондона во Франкфурт и ФА ценник евро немного вырастет одновременно с ростом кросса евро к фунту.
23:28
+1
В свете увиденного… Я все же думаю, Мей в 21:00 снимут… И устроят новый референдум… Вопрос только в том, поняли Пенсы в Англии, что ОНИ своей пенсией всегда платят за «величие» страны, и лучше жить в зависимой, но богатой республике, чем в независимой, но с незначительной пенсией…
Девальвак на 13% ха 2 года уже должен быть заметен…
01:36 (отредактировано)
14:36
Жаль, что «Мать-Терезу» не сняли. Фунт бы, при этом знатно грохнулся… Но с новым представителем от парламента Англии переговоры по брекситу были бы продуктивней. Да и новый референдум на основании «Исправления ошибки Мей» с голосованием за договор с ЕС можно было бы замутить.