Геополитика. Нефть взлетела. Сенат США обвинил принца Саудовской Аравии в убийстве. Последствия.

18:59
18528
+28
Алексей, доброго дня! Спасибо за видео. А что по серебру: есть ещё шанс на выстрел? Или все будет решаться после 19.12?
19:35
Страной кажется роль Турции, так как на неё очень сильно давят цены на нефть.
vba
20:21
Интересно на сколько могут взлететь цены на нефть, если начнётся цветная революция у Саудитов или война.
21:03
Я начинающий трейдер посоветуйте какую изучать торговую платформу что бы потом не переучиваться пока изучаю КВИК
21:31
+1
Изучайте рынок, а не торговую платформу. Терминал можно за день изучить, квик дольше.
21:41
Спасибо!
02:12
Мне кажется в долгосрочной перспективе юань будет расти А нефть падать. Чтобы оценить потребность нефти на долгосрочную перспективу необходимо сделать глубокий анализ замены металла на пластмасс, а также других нефтепродуктов, используемых в о различных технология.
05:02 (отредактировано)
Алексей, Вы замечательный аналитик и прогнозист. Это признано всеми. Но если Вы будете меньше уделять внимания «я всегда говорил, мне никто не верил, но вышло, как я говорил», то будет лучше) Нисколько не хотел Вас обидеть, но давайте поговорим о серебре. Здесь один человек несколько раз пытался Вас спросить по поводу экспирации, я к нему присоединяюсь. Ведь 20 декабря она. И почему зацикленность на серебре? Сезонность, конечно, дело непонятное, но золото в последние 5 лет всегда растет в это время. А тем более, после длинного нисходящего тренда. Серебро коррелируется с золотом, но не всегда. Тем более, что серебро более волатильно. Общие геополитические мысли очень интересны. Но еще интереснее, чтобы Ваши ученики понимали, как эти процессы влияют на рынок. Понятно, что надо думать своей головой, что и стараемся делать с Вашей помощью. Но все-таки smile
11:29
Александр, почему Вы решили, что Вам Алексей что-то должен? Запишитесь на платный вебинар и требуйте ответов на свои вопросы.
А я разве что-то требую?) Это комментарий к тому, что интересно смотреть подписчикам его канала, каковым я являюсь.