S&P500 добивают? Наш рынок уже пошёл вниз? Идеи по рынку

Продолжаем битву?

Золото пытается нас изматывать и нервировать, но я продолжаю идти в бой с этой упорным металлом, сигнал на шорт так и не развился и снова пошли покупки и сейчас готовлюсь к новому лонгу после вчерашней инициативы:
S&P500 добивают? Наш рынок уже пошёл вниз? Идеи по рынку

S&P500 и немецкий дакс пытаются слить, сиплый держится из последних сил и его прибивают к поддержке, нужно дождаться импульса, который может быть и снова вверх, а немец уже подслит и немного задержался на поддержке.

На сиплом объёмы идут, а движения вверх от них нет.

Нефтянку вчера слили, но если честно мне пока сложно сказать как бы в неё войти, идеально было бы оттестировать пробитые объёмы, но слив слишком большой для такого возврата:
S&P500 добивают? Наш рынок уже пошёл вниз? Идеи по рынку
ВТБ, Роснефть хорошо пошли на снижение, отработав сигналы на снижение, посмотрим как пойдут покупки на текущих уровнях и если что продолжаем продавать, а кто-то держать позиции.

Сбербанк, Газпром, Татнефть, Лукойл, пока держат на хаях, думаю тут самое правильное просто ждать и пробовать продавать от хаёв, особенно если идут ложные пробои этих хаёв. Шорт лучше всего брать на пробоя боковиков с тестом.

Из интересного:
Еще вчера следовало обратить внимание на акцию Полюс золото, ее включили в индекс и поэтому ее тарят фонды, можно попробовать прокатиться на этом движении.

РТС с рублём ушли в пике, чего я сам не ожидал так скоро, увидев сигнал на хаях по РТС

Ждём продолжения снижения:

13:08
4284
+2
Нет комментариев. Ваш будет первым!