Обзор рынков 03.02.19. Прогноз курса доллара евро рубля. Серебро, Нефть, РТС, доллар, рубль, SP500

01:20
15178
+70
01:27
Ещё не смотрел, но одобряю.
01:28
+1
спасибо :)
02:26
Супер!
01:36
+1
Спасибо за обзор. Как всегда ёмко, чётко, как выстрел. Было бы здорово, если бы в телеграмм дублировались дневные посты, это здорово поднимает оперативность получения информации.
01:40
Я пока туда только то что понравилось скидываю… была мысль сделать чтобы все посты туда кидались но не знаю как это сделать пока
02:45
+2
По нефти прям те же мысли в пятницу были. Думал открыть шорт, но ситуация показалась очень мутной. Правда лонговать ее выше 63 с переносом позиций на следующий день крайне стрёмно! Если предположить, что в один вечер власть перейдет к Гуайдо и рынок США развернется, то утром можем увидеть -5% по нефти.

Да и технически многие ждут выхода именно выше 63 для лонга, там будет пробой правого плеча. Если же большинство получит ложный пробой и уход ниже 60 на какой-то новости, то на стопах лонгистов нефть может и 50 вниз пробить за пару дней даунтренда без коррекций.

У амеров все заметили явную пилу? Похожая была на хаях в прошлый раз, в течении недели (и последних дней) рынок таскали вверх и вниз на праздники десятых процента.

Плюс у нас под вечер пятницы явно активно крыли лонги. На этом фоне решил все таки рискнуть и уйти в шорте ришки и сбера на выходные. Надеюсь на гэп вниз с утра, на котором шорты и прикрою.