Сделки за день. Мысли на завтра.

     Как писал в обзоре. вчера на вечерке покупал ришку, сегодня с утра выходил в плюс но крыться не стал. Затем ненадолго я выходил с ришки чтобы немного пошортить в моменте нефть, затем восстановил позицию... У 116 меня отстопили, но на 25 0пипсов пониже после пролива снова восстановил позицию:
 
     
 
    Трейд в нефти который делал пока ненадолго прикрывал ришку:
 
 
  Вобщем то здесь похоже что лоханулся, если бы посидел тогда ещё немного в нефти дневная сессия была бы с хорошим плюсом. Но я на тот момент решил не держать т.к. верил что ришка уйдёт в отскок. 
 
   Сделки по сберу. В нём начал набираться на проливе после статы по амерам двумя частями, затем прикрыл часть и ещё часть перед клозом. Когда понял что на вечерке видимо понесут вверх увеличился снова уже на вечерке :
 

 
    В общем в чём итог - дневную сессию отторговал плохо по её итогам закрылся в минус. На вечерке пока плюс больше 1%, так что в плюсе в целом за день.
 
    Решил снова перенести позы через ночь, ухожу в лонге сбера и ришки. Поскольку считаю текущий пролив по нашему рынку на новостях по санкциям неадекватным и на мой взгляд ещё на 1-2% как минимум нам было бы логично уйти на отскок.
 
    Поскольку лучше бы я вчера с вечерки позу не переносил (сегодня можно было взять на процент ниже) не факт что взгляд правильный. 
 
    Картинку нам конечно очень сильно подпортили американцы, которые вынуждают в моменте торговать не по тренду, а по логике новостей. 
 
    Посмотрим чем закончится перенос позы в этот раз. Всем хорошо отдохнуть. 
   
  
03:11
13197
+22
03:18
+2
Я думал один просрал такой прекрасный день) но у меня по итогу плюс 2% от депо. Но пришлось делать кучу сделок.
Алексей спасибо за обзоры, жду их с нетерпением.
03:21
+1
Да кто ж знал, что выйдут именно такие новости вчера :)

Самого жаба душит что не додержал шорт. Но именно пролив на новостях это не то что можно легко предсказать на рынке… А теперь вот надо ждать когда баланс восстановится
03:53
У вас хоть хорошие сделки были. Я же только в мыслях плюсовые сделки реализовывала и фактически спускала на тормозах открытые. Жалею о прикрытой ЕД, купленной на 1,1293. Теперь сижу по не очень удачной цене.
03:21
+1
Алексей не написали что думает по ед, где в данной ситуации лучше покупать, по текущим или ждем 1,12?
03:22
+1
ну вообще я его вверх его как ждал так и жду. завтра возможно попробую покупать, пока слишком много поз набирать не хочется, рынок слишком нервный
12:11 (отредактировано)
+2
Алексей, а $ успели продать? По какому курсу? В своём выпуске вы говорили, что будете это делать в диапазоне 67-67,7, но вчера на вечерке американцы опустили курс на 66,7 (дойдя до 67,16). Новости о санкциях уже отыграны и возможно сегодня пойдём на юг в сторону 66-66,2… Как считаете?