Сделки за день, мысли на выходные.

Сегодня открылись не очень хорошо но большая часть инструментов сразу пошла в правильную сторону, так что особо не дёргался. Немного удешевлялся в нефти, писал об этом в соц сообществах. Откупал половину шорта нефти, переоткрылся на 15 копеек выше.
 
 
 
 
Поскольку моя основная ставка это по прежнему нефть, а идёт она в правильную сторону решил перенести все позы через выходные.

 
Пока взгляд и позиции - шорт нефти, шорт сбера, шорт ри, лонг си и eu. В них и уйду через выходные.
 
итоги дня на сегодня:
 
 
Сегодня был хороший день. Всем хорошо отдохнуть от трейдинга на выходных.
 
Подписывайтесь на телеграм канал: ProfitGate
22:39
15098
+27
23:03 (отредактировано)
Вечер добрый, Алексей! Может, подскажете, как правильно читать Вашу табличку?
Что означают зелёный, красный и серый цвета? Что значит минус, если у Вас профит?
Количество пунктов, пройденных ценой в нужном направлении, что ли?
23:20
Возможно, цветами, Алексей показывает свое состояние позиции… красный — минус, зеленый плюс и серый без изменений… а проценты это цена от вечернего клиринга
23:24
Это просто стандартные цвета которые мелькают в квике… типа последняя была покупка красный, последняя покупка зелёный. Они ничего не значат :)

Это просто инструменты в которых я уходил на день, общая информация… А чего там брать, сколько и с какими стопами у нас каждый решает сам
23:32 (отредактировано)
+1
Да, понятно, что каждый сам решает чем, и в каком объёме торговать. Меня лонг евро руб, вполне устраивает. Если цена дойдёт до 80, а я думаю, до конца года, по любому дойдёт, будет более чем шоколадно.) Просто, я думал цифры что-то значат, ну там, Ваш профит или убыток, на текущий момент. Буду знать, что это всего лишь, случайные цифры из стакана.
00:22
Алексей, за серебром следите? Похоже, спекулятивно вынесли… Не пора ли уже подбирать?
04:29 (отредактировано)
вобщем отчёт сбера мфсо дал сигнал ещё пропилить столько же пока индексы страха sp500 и vix окунут в реальность, и… c этой пилы-то выход вниз…
ои, внешка, адр, нефть бовеспа, мирвал уже ничто не лонгует его на мелких — сливают на каждом ап\тике образно выражаясь, все бумажки откатили «выкидышь мемендеса и голдмана 12 февр.» а светлоликий имени германа ноль реакции…
когда он растёт, на мелких всё совершенно иначе происходит…
и если до мфсо ещё была вероятность выхода под внешку, то тут уже ловить нечего вверху…
также интересная картина на сезонности по месяцам нарисовалась… год 13-й ну как копия
если даже его сливают, то где потом искать такое унылое г-но типа газпрома или яндекса, мечела и прочих, не платящих дивы… кому они вообще нужны… вопрос риторический… и в большей степени к тем, кто это г-но вообще покупает
03:10 (отредактировано)
Амеры закрываться, похоже, сильно будут… Стремновато нефть переносить на понедельник. Хотя, как мне кажется, у азиатов сильно вверх сил вынести все равно не будет. Скорее наоборот на стопах еще пониже прольют.
03:39
Спасибо! Ты лучший!
03:46
Да нефть сегодня была в ударе, ждём РТС