Мысли по рынку.Открытые позиции(Серебро)

Доброго времени суток!
Мысли по рынку:
В глобальном плане считаю,что где-то близко "большой разворот",так как позитива очень мало,и не вижу фундаментальных оснований для дальнейшего роста.Последнее время в глаза бросается больше негативная статистика (по Китаю и США в особенности).Кто-то скажет что они сейчас заключат соглашения и все будет хорошо,но я на это больше смотрю как на цирк. Ведь в проблемы в мировой экономике не куда не делись,да и держу пари,что соглашение которое они заключат будет ущемлять чьи-то "Демократические интересы".
ЕС,тут думаю комментарии излишни.ИМХО скажу одно,находясь между двух огней сами бы не загорелись.Чьи интересы им важнее покажет время.
Я не сторонник апокалиптических идей,но на не объяснимый жор смотрю с улыбкой,заигрались)
Исходя их всего выше сказанного,и не только. Давно наблюдаю за драг металлами.
 
Сделки за месяц и открытые позиции:
Ждал пока драг металлы отпадают и будут готовы к новому тренду,а в особенности серебро(более понятный для меня актив с привлекательной доходностью).
4 марта открыл позицию по серебру( с расчетом на отскок от уровня 15.20 и ожиданием средне-срочного роста)За это время не плохо отыграл от лонга,где-то удешевлялся,а где-то набирал позиции.
Вчера переложился в SV-06.19 с расчетом на дальнейший рост.
Считаю что драг металлы перспективный актив в данное время,но как говорится-"Время покажет". 
 
Это моя первая статья по этому прошу судить не строго,но справедливо.Надеюсь взгляд мой вам понятен.Всего вам доброго,удачных торгов  )

17:01
5273
+6
17:04
Сегодня очень круто укрепился бакс на статистике германской. Но серебро растёт даже несмотря на это. Так что у драг металлов пока похоже всё ок
17:38
А что думаете на счёт платины?
19:26 (отредактировано)
Считаю что коррекция по драг металлам закончилась, ожидаю рост.Но вот на счет платины, есть мысли что она была переоценена… И это наводит на мнение о боковике и дальнейшем выносе… Но это всего лишь мысли, я могу и ошибаться.