Сделки за день мысли на завтра.

Сегодня был хороший день, хотя наш рынок продолжает пилиться. Видимо все ждут результатов американско-китайской встречи завтра.
 
Сегодня восстановил те шорты по нефти, которые прикрывал вчера. При этом восстанавливал с дополнительным объёмом, даже закрывал шорт сбера, чтобы зашортить нефть. Все дополнительные объёмы закрыл на 0,5% ниже, оставил основной шорт и так же восстановил шорт в сбере после этого:
 
 
В нефти шортил, как попытку разворота на часах видную с этой картинки, так и установление минитренда вниз:
  
Закрыл рановато, для того чтобы не рисковать и сбить средний ценник, и хотелось успеть снова зашортить сбер. Сбер перед завалом зашортить успел, но его потом снова запилили.... Агрессивно шортить нефть буду только после разворота на днях.
 
У американцев кстати на общем риск оне мощнейшее жорево по лайте в моменте. Брент пока выглядит заметно слабее на данный момент:
 
 
Экспирация у них только через две недели, это пока не может не напрягать, но что делать. 

Так же сегодня начал покупать серебро, пока небольшим объёмом:
 
 
Купил не очень удачно, сразу после этого был пролив более полупроцента. Но набирать его я планирую частями, опять же если развернётся евробакс.
 
На евробакс начну снова смотреть после того как там сделают перелой или по факту разворота. 
 
В остальном все мысли прежние. Жду когда наш рынок и нефть перестанут пилить. Случится это после того как закончится жор на американском рынке. В мыслях по прежнему - что пацаны могут жрать до мая. Так что пока в основном сбиваю риски и удешевляю позиции. 
 
Завтра будем смотреть на результаты амеро-китайской встречи. Скорее всего они будут уже после закрытия нашей сессии, так что, пока немаленькая вероятность что нас завтра ещё день попилят.
 
Всем удачно отдохнуть после торгового дня.
22:23
14438
+27
22:31
+2
А я сегодня вдоволь с нефтью позабавился… и ГП шорт поставил на завтра… надеюсь сработает… Спасибо за вашу аналитику!
22:33 (отредактировано)
Я на 1% её удешевил, это очень хорошо для дня… Хотя напряжно в шортах нефти уже жуть как.

Там в лайте пока какой то мегажор в моменте.
22:37
ГМК держите Алексей? я зафиксил, не захотел он падать пока
23:09
Не… Я теперь сбер шорчу
23:04
+1
Спред между Брент и Лайт уже меньше 7 долларов, а не так давно был больше 10… Видимо амеры не зря наращивают добычу и удачно замещают иранскую и венесуэльскую нефть своей. молодцы…
23:15
+1
Да уж… в лайте там жесть… напрягает что экспира по ней ещё через 2 недели… а меры когда жёстко тащат, любят до неё тащить
23:19
Все так, прошибают все уровни… Трудно бороться с бездушными алгомашинами… У них сигнал на покупку есть — потому что растет цена — они и дальше покупают…
23:21
пацаны могут жрать до мая wassup rofl bomb
02:24
спасибо алексею за аналитику! Пугает, то что если начнётся заваруха в венесуэле-то нефть может в моменте лихо подскочить!
02:22
В серебре технику решили отыграть? или есть есчо кой фактор?