Сделки за день, мысли на следующую неделю.
По сделкам сегодня попробвал поинтрадеить. ТИ хотя всё ушло в рамках утреннего обзора, получилось не особо удачно. Во первых покупал нефть, сразу же выставил стопы в бу и меня высадили. на проливе брать уже испугался... как оказалось зря. остался в плюсе на целый цент :)
Затем попробовал интрадей в евробаксе. Сначала меня снова высадили в бу с профитом на пару центов и снова после этого цена ушла куда надо. Было обидно. второй раз забрал тоже несколько ценетов.
В общем эти сделки были ни о чём:
Теперь о главной мысли... Прочитав вот этот пост: http://profitgate.ru/posts/4918-o-vulfe-v-serebre.html вспомнил об этом Вульфе. Пока это укладывается в мой взгляд о том что евробакс в теории то должен стоить дороже. И очень многое будет для него решаться на следующей неделе.
Только в серебре в отличае от евро более понятен смысл входа, более понятны стопы и ближайшие цели.
Так что я решил взять к закрытию серебра. Ещё посмотрю на него на вечерке, но пока идея в том, что если следующая неделя в валютах и серебре "прокатит" то профит может быть очень хорошим. Так что попробую рискнуть в данном случае.
В общем как обычно, если что считайте меня коммунистом.
Более подробно всё буду смотреть в еженедельном обзоре с учётом закрытия всеми инструментами этой недели.
Всем удачно отдохнуть после торговой недели. Ну и примерно половине трейдеров удачно продолжить майские праздники :)
Пока посмотрю развернут ли валюты с серебром… там можно будет много поднять если покатит
Зы… на всё никогда не подразумевает «на всю котлету» или " на все плечи" :))))
Почему не ED написано прямо в посте :)
Если поза по серебру «единственная и приличная», то это примерно сколько процентов портфеля сейчас в ГО? Или вы больше на объём в значении смотрите? С каким плечом сейчас у вас портфель?
Но валюты, металлы, нефть, Акции ходят с разной волатильностью.
Как считаете объемы позиций: вот захотите с серебра немного выйти для шорта нефти или лонга ЕД, на сколько выйдите?
Для вас «на всё» это сколько?
Поправил своё сообщение, я конечно имел ввиду максимальный приемлемый загруз, а не возможный.