Дневник трейдера

Коллеги, вечер добрый!

С женщинами не поспоришь))). Я ей говорю - у меня запасы и ФРС в 9 - а она - бегом **** на дачу собирать клубнику, дождь завтра обещают. Блин, там той клубники ...  полведра, но пришлось после работы ехать, выставлять стопы и засунуть рынок куда подальше))). 

В итоге отдохнул и даже успокоился. За день так и не сделал ни одной сделки, все переношу стопы и корректирую цели (выделил красным):

2019-05-22-21-36-54.png

По нашему рынку - есть подозрение, что это был последний вынос перед летом. Оттого и корректирую цели. Есть  надежда, что цели будут достигнуты. По MXM9 - при достижении 262000 (тоже коррект) буду закрывать все позиции. В принципе так и планировал (скрин публиковал 03.05.2019):

2019-05-03-18-51-04.png

Во всяком случае попытаюсь при малейшем шорохе  закрыть все лонги.

По нефти -  начинаю привыкать к хорошей волатильности в инструменте. Так понимаю Роман Андреев уже перевернулся в ней. Я пока придержу лонг. Посмотрю на дальнейшие события, еще нефть в восходящем тренде. 

По золоту - выжидаю  1 день для лонга. Есть вероятность по золоту сходить вниз до 1255. Возможно так и не решусь на лонг.

По ED - после ФРС  видно будет кто - куда пойдет, все  ожидаю импульс вниз.

По завтрашнему дню - даже предположить не могу. Так понимаю, что если даже при проливе нефти рынок держат, то залезать в шорт опасно. Скорее всего сегодня на вечерке отыграют ФРС. Завтра с утра продолжение вечернего движения на целый день, пока последнего упертого (вроде меня) не вынесут.

На этом у меня все - всем удачной торговли, коллеги!

P.S. По фонде у меня все без изменений - можно посмотреть предыдущий пост. Присматриваюсь снова к АФК системе, буду пробовать возобновлять лонг.

01:02
5638
+12
Купил Veoneer на СПБ с переносом через ночь.
Красивые девушки у вас в Краснодаре.)
Это фото из нета) А так да, красивые, спасибо!
Да, я понял))
Похоже сейчас буду стопиться по нефти, переворачиваться не буду
Купил АФК систему, по нефти не отстопился
По нефти отстопился, открыл лонг в июльском контракте
Я по срочному рынку пока не отстопился, нефть в июльском фьючерсе снова откупил, стоп короткий 66,4