Нефть снова рухнула. Падение усиливается. Трамп теряет связь с реальностью.

15:57
12123
+17
16:18
Всем доброе утро. Поведение Газпрома объясните «уважаемые аналитики»… Нефть за 2 дня — минус 10%; Газпром + 7% (за месяц +30%).
Хочу отдать должное: АТОН давал рекомендацию «стронг бай» и «лучше рынка».

Смотрю наш рынок совсем нельзя торговать кроме золото + серебро + доллар + нефть
16:22 (отредактировано)
+3
Все ждут дивиденды :)

Наш рынок в моменте действительно неадекватен… Ну будет как с нефтью видимо
16:50
+1
До этого не ждали? Просто как видно объемы до того упали, что не рынок — просто «кухня». По медвежьи смотрел на рынок. Заработал и в нефти, и в доллар — рубль. Но блин дернуло меня из нефти рано переложиться в Газпром (должна ведь быть логика).
Но по факту ее нет… sad
Пока не отмаржинколят всех продацов Газмяса и не упадет ОИ в Газпроме, вниз он похоже не пойдет
17:24
+1
Тема дивов в газе всего две недели торгуется. крупные игроки могут под отсечку его держать, сливать начнут только если рынок начнёт жёсткое падение
16:55
Тот же Сбербанк сейчас — гораздо более рыночное и понятное поведение котировок
Алексей, Вы так и не ответили на мой вопрос, который я Вам задавал в другой статье, о календаре статистики на сайте и об ошибке, которая стоила денег, как выяснилось, не мне одному. Ведь по средам (в данном случае в четверг) нефтетрейдеры с нетерпением ждут статистики от EIA и многие смотрят эту статистику в календаре на сайте Профитгейт. А там чудовищное расхождение с реальными данными, которое перевернуло все с ног на голову.
01:46
ну и не забываем о том, что завтра включат новые пошлины на китайские товары в США smile посмотрим будет ли BLESS в виде твита об их отмене )
я рискнул и перенес шорты по мамбе на понедельник