Что такое риски и как с этим бороться?

Всех приветствуем!!

Пока выходные и нет торгов на бирже, можно спокойно подумать о том, что мешает в торговле, в каких моментах ошибаешься, что можно исправить в своей торговле. Предлагаем Вашему вниманию небольшой видеоролик про РИСК МЕНЕДЖМЕНТ.  Надеемся, что в этом видео вы сможете найти для себя полезную информацию. Возможно, задумаетесь о своем подходе к торговле или, по крайней мере, еще раз критически ее осмыслите. В суматохе торгов, когда быстро и резко меняются котировки, выходят новости или экономические данные просто не хватает времени для анализа своих сделок, поиска ошибок или просчетов. Уделите немного времени на выходных для этого, чтобы во время торгов, лишний раз не пришлось думать, что делать с плохой позицией, или где фиксировать убыток по ней.

Всем хороших выходных!!!

Если вам была полезна и интересна информация, изложенная в этом видео, то тогда ставьте лайки и подписывайтесь на наш YOUTUBE  и TELEGRAM канал ФорексИндексыСырье.

https://t.me/ForexIndexCommodities

 Если Вам интересно более глубоко изучить торговлю, получить больше опыта и навыков, обрести уверенность и знания в трейдинге - тогда пишите нам на почту stocktrader7501@gmail.com

19:09
3592
+9
Нет комментариев. Ваш будет первым!