В Конгрессе пройдут слушания по отчету Мюллера

Добрый вечер,yahoo

т.к. сегодня никто ничего не постит, то напишу  о следующей части марлезонского балета в Конгрессе wonder : завтра будут слушания в Конгрессе по докладу Мюллера. Трамп уже "разогрел"rofl  публику заранее и прокомментировал в своем интервью поведение спецпрокурора, сказав, что тот "выставил сам себя дураком" . laughИ конечно он не обошел Пелоси, которая высказалась, что "Трампу не нужно объявлять импичмент, его следует посадить в тюрьму". Он назвал это высказывание "нервной развалины Нэнси"crazy "злобным, отвратительным и ужасным". laugh

„Планируется обсуждение доказательств воспрепятствования правосудию со стороны Трампа, которые были представлены в отчете.

Комитет по вопросам разведки и Юридический комитет Палаты представителей Соединенных Штатов Америки (США) проведут слушания по отчету специального прокурора Роберта Мюллера об итогах расследования вмешательства России в американские выборы 2016 года.

Как сообщает Голос Америки, слушания в Юридическом комитете состоятся уже в понедельник, 10 июня, но сам спецпрокурор Мюллер, который объявил о своей отставке, участия в них принимать не будет.

Кроме того, в среду, 12 июня, состоятся слушания в Комитете по вопросам разведки. На этих слушаниях в центре внимания будут выводы контрразведки, которые были сделаны на основе отчета Мюллера. Однако ни спецпрокурор ни члены его бывшей команды участия в слушаниях принимать не будут.

В комитете отметили, что планируется обсуждение доказательств воспрепятствования правосудию со стороны американского президента Дональда Трампа, которые были представлены в отчете.

Как известно, 18 апреля Минюст США опубликовал доклад Роберта Мюллера по "российскому делу". Согласно его выводам, сговора Трампа и Москвы не было, но при этом Россия вмешивалась в выборы президента в 2016 году.“

 

trump888.gif

00:09
5486
+6
12:46
Вот те, кто прочитал толкование у меня в блоге должны знать, что Трамп до конца срока не досидит. Так, что ждём с
16:37
takeover,

в Европе его уже давно бы увезли в смирительной рубашке, скрыв от общественности на некоторое время. crazy
Но каждая страна имеет свои традиции в отношении «ораторского искусства» и тут ничего не поделаешь. laugh
18:13
То о чем вы говорите, это — логика. А я говорю о пророчестве. Логика может сработать, а может и нет. А пророчество, если оно не сбудется, будет не от Бога. Пророчество ценнее логики, потому что пророчество было истолковано мной еще во времена Обамы, т.е. тогда, когда никто не мог подразумевать импичмента Трампу. И если оно сбывается, то обращает сердца людей к Богу. Нет ничего ценнее этого.
19:13 (отредактировано)
takeover,

относительно пророчеств, наверное, они имеют место быть. Так как никто не смог доказать, что их не бывает и некоторые даже сбываются.

А так что-то вспомнилась история потрясающего трейдера Эндрю Карлсина с его сигналами из будущего. ok
«Якобы, владея всего 800 долларами, Карлсин за две недели заработал аж 350 миллионов. Совершил при этом 126 сделок — весьма рискованных, но оказавшихся в итоге невероятно прибыльными. Причем прибыль, как правило, приходила в результате неожиданных событий в мире бизнеса — тех, которые предугадать было невозможно. crazy
Потрясающая удача, которая сопутствовала Эндрю, вызвала подозрение Комиссии по рынку ценных бумаг США (SEC). Мужчину арестовали, потребовав выдать сообщников. Однако тот отверг обвинения в преступном сговоре. И поведал, что работал один. А информацию получал из… будущего. Из него он, собственно, и прибыл к нам на машине времени. Конкретно из 2256 года.» rofl
22:43
История про трейдера из будущего с сайта Weekly World News
«Для иллюстрации того, что же собой представляет WWN, несколько примеров недавних публикаций: про поп-диву Мадонну, усыновившую инопланетянина (1), про бывшего кандидата в президенты США, сенатора Сару Пейлин (2), застрелившую на Аляске «снежного человека» с вертолета, и про мумию русалки, найденную на Фиджи (3).» Веселый сайт)
23:05
антон,

Нет, мои цитаты из kp.ru. Поэтому там и написано якобы.
А так эта история опубликована также на некоторых западных сайтах, как если бы данный трейдер существовал. Некоторые предполагают, что он улетел назад в будущее. rofl rofl
23:20
Вот такие выдумки и будут отвлекать вас от главного до поры до времени. А на счет денег, дак пророчества не для денег даются: «какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?» (Мф.16:26).
23:38
takeover,

ну все Вы меня убедили, значит будем ждать скорого ухода Трампа с поста. Если это произойдет, то цена на золото может одномоментно взлететь и в невероятную область около 3 000 долларов. crazy
02:01
Цена на золото не реагирует на новости, это следствие циклических движений, вызванных перепроизводством кредита. А чтобы убедить себя надо прочитать толкование в моем блоге: buzz-cola.livejournal.ru. И конечная цель по золоту лежит намного выше))
02:35 (отредактировано)
takeover,

я прочитала часть Вашего блога. Что-то похожее вроде кризиса перепроизводства (в том числе долга) есть у Маркса и как возможное «решение» у Кейнса.
Но есть 2 пункта, которые меня настораживают,
1. Пик кризиса 2024-2026 (это очень долго для биржи)
2. Данный кризис будет сопровождаться военными действиями.
Если Россия будет частью «боевой арены», то возможно в ход пойдут некоторые виды ядерного оружия, то смысла в золоте не будет, т.к.
только чистые от радиоактивного заражения продукты и бункера
с оружием будут целесообразными вложениями в данных условиях.
Даже если мы обойдемся без ядерного оружия, то «патроны и макароны» будут гораздо лучше золота. Поэтому у меня опять возник когнитивный диссонанс. crazy