Коротко мысли по рынку.

Всех приветствую.

По евро - В евро состоялся вероятный откат о котором писал во вчерашнем посте от уровня в районе 1,14. Пока на мой взгляд вероятность отката будет сохраняться вплоть до уровней в район 1,13. Среднесрочно у меня сохраняются ожидания роста пары.

aaa4.png

 

По драг металлам - Здесь тоговля идёт в соответствии с торговлей в баксе. На откате бакса откатывают драг металлы. В золото в моменте медвежья попытка разворота:

aaa2_3225969d88ece6722c42b0d579353c17.png

Сегодня видимо было бы логично провести день в коррекции к последнему росту. Серебру в этом случае логично было бы откатить вплоть до 15.

По фону - Вчера неплохо от исторических хаёв ушёл американский рынок. Хотелось бы чтобы это движение перетекло в нормальную коррекцию, но в целом это будет зависеть от встречи G-20 на этой неделе и того как её воспримут рынки. По прежнему в фокусе торговые войны.

aaa3.png

По нашему рынку. - рынок пытается развернуться в соответствии с фоном. Пока бычьм фактором для нас остаётся нефть, но надеюсь на коррекцию в ближайшее время.

aaa5.png

 Нефть - Сегодня будет самым интересным инструментом. Вчера вышли самые бычьи запасы нефти в этом году от американского института нефти:

aaa6.png

Сегодня вечером ждём данных от министерства. Пока в мыслях то что такие данные от института могут и не подтвердиться уж слишком они круты. Возможно нефть попробуют тащить до конца месяца и встречи ОПЕК, но отскок к падению в ней уже достаточно сильный с учётом не подтверждения пока опасений насчёт войны с Ираном прямо сейчас.

Фундамнтально же в нефти пока большие вопросы к росту , вчера на эту темы вышла хорошая статья в блумберге, перевод можете прочитать в разделе статьи.

Общий вывод - Пока сегодня в евро и драг металлах вероятно продолжение отката раз уж он начался, среднесрочно продолжу ждать их вверх и торговать буду соответственно как и писал от лонга с перезаходами. Внутри дня буду смотреть на нефть, она сегодня будет видимо самым интересным и волатильным инструментом.

13:36
11882
+27
Нет комментариев. Ваш будет первым!