Мосбиржа - КУХНЯ

В свое время  гдето услышал такое выражение. Решил как это это же блин официальная биржа... НЕА.  С точки зрения торговли мировыми инструментами - КУХНЯ.  Нужную котировку нарисует, высадит по стопам и пойдет с рынком.)  

Посмотрите на график брентили евро на форексе и на мосбирже. На форексе экстремум не перебивают, а на нашей кухне перебивают. А это уже другой коленкор…

05:19
4596
+2
12:01
Евгений, у меня нет желания спорить и что то доказывать, но ваше мнение о «кухне» поверхностное. Посмотрите ролики Здравомыслящего инвестора, он достаточно подробно раскрывает структуру SPAN, которая в автоматическом режиме управляет рисками Мосбиржи. www.youtube.com/channel/UCQM3TF5JQdKPGoALVf6EwNA
14:06
А при чем тут риски Мосбиржи? Вы на котировки смотрите… Судите по делам их а не по словам. А помните движуху по нефти на которой заработал Алексей, когда в мире этого не было? А сопли в 5 тысяч по ри на минутках, а движения на графиках, о которых в мире то и не слышали… А вы попробуйте поиграть в опционы квартальные на мировые инструменты. ДА даже по ришке. Когда у вас премию спишут за месяц (вместо трех), можем с вами обсудить чтото…
14:59
Евгений, у меня нет желания спорить и что то доказывать. У вас не желания смотреть видео и разбираться самостоятельно. Далее идёт риторический вопрос: Что мы с вами можем обсудить? Ответ: Ни чего.