Вариант по Нефти ...А также Золото, Евро и Доллар

Добрый день. Короткий прогноз по рынку и возможные варианты по инструментам. Традиционно начнём с наших индексов.

Моё мнение по нашему рынку. Это не падение. При открытии шорта возникает внутреннее беспокойство. Интуиция подсказывает ,- играть на понижение нельзя. 

Вверху висят незакрытые  гэпы, и когда их будут прикрывать, неизвестно. Для меня рынок никуда не убежит и сейчас лезть в риски совершенно нет смысла. И видать, я не один такой судя по " падению".

Вполне вероятно закроем в ближайшее время. Там по обстоятельствам уже думать о коротких позициях. 

Нефть:

Здесь буду открывать длинные позиции. Как вариант, сегодня - завтра ,жду снижения цены к уровню 62,5, может даже к 62. Там буду смотреть от лонга. Ближайшая цель по нефти 65+. Не факт, что там пойдёт разворот вниз.

Если смотреть альтернативный вариант, - что сейчас от 63 уйдёт вниз на 60. Такой вариант возможен только от " безыдейности" игроков по нефти. В чём я сомневаюсь.

Золото:

Как и раньше писал жду его ниже 1400. В лонг по нему не работал. Только от шорта. Сейчас ситуация, что скорее всего продавят до решения по ставке.

Евро:

Цель снижения 1,10. Здесь я в шорте по евро. Позиции открыты чуть выше 1,12.

 

Рубль- доллар:

Смотрю от лонга. Цель прежняя 64. 

Кто смотрит обзор впервые, почитайте мои прогнозы за месяц  два, проверьте всё и принимайте решение, верить этому или нет.

У меня всё на сегодня. Спасибо, что читаете. Удачи в торгах.

16:37
6826
+30
16:40
+1
Четко, лаконично, +
17:29
от лонга в рубль-доллар или всё-таки доллар-рубль?))
17:48
спасибо! По ЕД-согласен!
17:56
Рынку нашему на пару процентов откатить нормально… По золоту таки да… как то там напряжно всё выглядит в моменте… пока по крайней мере я в серебро снова не лезу
21:45
Алексей, а что смущает по золоту?