Еженедельный обзор рынков 22-26.07.2019

Всех приветствуем!

Друзья, это наш пробный видеоролик с еженедельным обзором. Поэтому, большая просьба к Вам, прокоментировать это видео и оставить свои замечания и пожелания. Мы хотим быть Вам полезными и немного отличаться от авторов, которые тоже записывают видео с обзорами. Помогите нам в этом. 

 Спасибо Вам большое!

 

Подписывайтесь на наш YOUTUBE  и TELEGRAM каналы ФорексИндексыСырье.

https://t.me/ForexIndexCommodities

https://zen.yandex.ru/id/5cf556fe1b104c00afef7abd

 Всем удачи и Спасибо за внимание

 

19:15
4020
+21
19:24
+2
Приветствую. Обзоры очень правильный формат. Единственное но… — очень многие делают их с графиками на весь экран. Мне всегда казалось что когда человек за кадром такое слабо воспринимается… Хотя я могу быть не прав. Лучше всего когда видно того кто делает обзор, это повышает доверие чтоли аудитории.
19:31
+1
Алексей, огромное спасибо за совет. Твой опыт в этой сфере бесценен. Просто я еще не так «продвинут» в плане записи видеороликов, так как занимаюсь этим недавно. Но, еще раз спасибо. Правильно выбрать концепцию с записями — очень важно
13:49
-1
имхо, не обязательно звездить перед графиками
не у всех это получается замечательно
у Алексея — неплохо
но, всё таки, имхо, главное это материал, а не автор во весь экран
к тому же, нередко автор отвлекает от того что на графике

опять же, к визуализации надо готовиться фейсом/фоном, а показ графиков можно делать и небритым))
21:13
+2
Замечательная презентация.И хотелось бы, чтобы был в каждом выпуске анализ хотя бы одной акции ММВБ(всегда разные).Например сейчас все говорят про ГП.Хотелось бы послушать ваше видение, в этом плане.
21:28
+3
Спасибо за Ваш отзыв. Но я сторонник писать и говорить про то, чем непосредственно сам торгую. Просто никакими акциями отдельно не торгую, только индексами. Так менее рискованно торговать на фондовом рынке. Можно конечно отдельно снимать про акции, но если «плотно» ими не занимаешься, то и анализ будет поверхостный и неточный. Спасибо
21:43
+2
Логично, ну то, что вы уже с нами это радует.Спасибо.
22:18
+1
Спасибо thumbsup
23:59
+1
Мои поздравления с дебютом!
На мой взгляд информация воспринимается легче, когда на графике идёт интерактивное дублирование средствами визуализации линии, стрелочки, на худой конец просто указателем мыши.
01:54
+1
Спасибо Вам за ответ и совет. Обязательно учту в следующих роликах!
JB
13:14 (отредактировано)
+1
Дмитрий, доброе утро. Спасибо за обзор
добавлю пару комментов
1. Смотрел ваш обзор сразу после видео Алексея, показалось медленно. пришлось добавить скорости 1.25, (на мой взгляд). Но для ваших других обучающих видео эта скорость нормальная.
2. мне кажется не стоит озвучивать цены сделок в обзоре, а просто показать их на графике. на слух тяжело воспронимать цены. просто — перезашли по более низкой/высокой цене, тем самым улучшили позиции.

Что понравилось: анализ по ставкам — при изменении ставки ФРС более чем на 0.25… думаю, для многих начинающих, это полезная информация.
Можно добавить такой анализ по статистике или в отдельном ролике. Конечно, это не всегда работает, особенно по стате нефти…
14:35
Огромное спасибо за Ваш комментарий. Обязательно постараюсь улучшить качество и контент следующего видео. Еще раз спасибо