Прогноз: Нефть, Доллар, Золото, Евро

Добрый день. Трамп деструктивный маятник и действует достаточно примитивно.

Рынки начинают подстраиваться к очередным качелям. 

Короткий прогноз по некоторым инструментам.

Нефть:

По нефти буду заходить в лонг с целями выше 65. То, что в ближайшее время уйдём к отметке 65, - очень большая вероятность. Хотел вчера зайти в лонг по нефти с уровня 61, но посчитал, что с утра опять уйдём ближе к 60. 

Кстати, эта вероятность существует и сейчас. Почему пока и вне позиций. Считаю, что всё таки сегодня можем уйти ниже 61. Там и буду открывать . Скорее всего частями. На уровне 62 лонговать очень даже неохота. Жду всё таки ещё на 60,50.

Золото:

Металл который в последнее время делал мне профит, очень даже ощутимо сделал  просадку депо.По вчерашнему выносу вверх 2% лося,- это перебор.

Скорее всего буду восстанавливать шорты. Перехая не было. В общем ситуация для меня пока шортовая. Близость вершин делает стопы поменьше, но страха побольше. Во всяком случае откатить должны.

Рубль- доллар:

В одном из недавних постов писал отработку двойных донышков по доллару.

Вот она и происходит. Прошли локальную вершинку на 64.  Сейчас уже выше 65.

Идём второпях оставляя гэпы. На уровне 65 пара попытается опять уйти ниже 65. Если нефть покажет бурный рост можем откатить по баксу до 63,50-63,80. Ретест уровня 65 уводит доллар на 67. Кстати такие вот моменты достаточно быстро происходят. 

По евро:

По евро как и писал ожидаю осенью ниже 1,10. Сейчас диапазон отработки 1,10-1,12. Как бы там ни было , в кризис, все долговые обязательства стараются перевести в валюту долга. По евро , вне позиций. Жду повыше на 1 фигуру, а там уже смотреть насчёт открытия шорта.

У меня всё на сегодня. Спасибо, что читаете. Удачи в торгах.

16:41
6301
+27
19:00
Почему нефть ждёшь на 65?? На таком фоне разве она способна так расти?
19:21
+2
Фон новостной. Последнюю новость отработали. Внизу на 60 очень сильная поддержка. Теперь ждём другую новость для движения вверх. В случае ухудшения фона, " солить солёное", ну уйдёт опять на 60-61. Чтобы продавить 60 нужна конкретная мегановость или существенное падение американской фонды.
21:00
Оскочить то отскакивает, но на чем он до 65 доедет то, нужны хорошие новости, а так на негативном фоне куда ему.
60 могут пробить, если Китай что нибудь хорошее ответит США, из категории редко земельных металлов или гос долга.
Не то, что я спорю, мне просто интересен ваш ход мышления. Я менее опытный трейдер, нежели вы
21:06
И вообще, похоже, что Америка развернулась
16:50
Почему вы перестали писать??