Волновой анализ BTC/USD от 13.08.2019

Всем доброе утро!

Итак, неделю назад задавался вопросом о выборе сценария дальнейшего движения цены битка. По итогу прошедших дней, картина стала яснее. Отказался от медвежьих сценариев, судя по всему рост продолжится

16august.png

И полагаю, что новые исторические максимумы мы с Вами увидим. Собственно, согласно основному сценарию, который я сейчас веду, цена сейчас формирует заходные волны и после окончания их формирования уйдет в резкий рост волны (iii) of [iii], цели для этой волны находятся в районе 16k за биткоин.

Менее агрессивный вариант - продолжения формирования волны 4, в форме треугольника (серым на графике). Остальные альтернативы, как всегда, буду рассматривать уже по факту.

Локально, неплохо было бы сходить в район 10300 - 10500 и оттуда уже развернуться наверх, но если мы сейчас находимся в волне [iii], то могут нам и не дать этих уровней для покупок. Зеленым отметил уровень, при пробое которого основной сценарий получит свое подтверждение. Что касается себя, буду формировать позицию на мелких таймфреймах, при наличии соответствующих подтверждений и структуры, буду агрессивно добавлять позицию, само собой, не забывая о рисках.

На сегодня все - всем удачных торгов!

13:13
1755
+1
20:32
Давай, посмотрим на твои 16к)) готов спорить, что их не увидим.
00:19
Если сигнала не будет, то не увидим, а если будет, то все может быть )))