Прогноз на эту неделю... Нефть, Доллар, Евро,РТС, SP-500

Добрый вечер. Сегодня в дневном посте прогнозировал движение некоторых инструментов. Не совсем так представлял, но итоги в конечном счёте, по завершению дня , такие как в прогнозе. Кроме евробакса.

Сейчас постараюсь дать некоторые ориентиры и моё представление о движении наиболее значимых инструментов.

Начнём с пары Доллар- рубль:

Без удивления ушёл к 65. Мало того нырнул под 65. Здесь всё просто. Фиксанули по полной, всё что купили. Держателям доллара в общем паниковать рано. Даже если  прольётся ближе к отметке 64. Скорее всего уйдёт опять над уровень 65. Сегодня смотрим закрытие. Даже если закрытие будет ниже 65. Опять- же,- это не критично для играющих в лонг. Считаю, что следующую неделю проведём в диапазоне 65-65,60.

Нефть:

На этой неделе дальнейшего роста не вижу.  Скорее всего по результатам статы пойдёт снижение к 60,50.  А так в общем диапазон на пару дней 60-62. На следующей неделе возможен рост к 64-65.

Золото:

Здесь смелые поймали профит. Риск в общем никто не отменял. Так что по золоту пока будет консолидация. Не думаю, что его сольют.

 

Евро:

Евро в общем держалось достойно. Не думаю, что сейчас уйдёт к 1,11. Считаю, что рано. А вот уход к 1,13 и выше остаётся в силе.

SP500:

Сегодня в комментариях писал, что жду индекс ближе к  3000, а там разворот. Так вот, вполне возможно, что можем даже обновить вершину. Не исключаю и это.  

 

РТС:

Понятно, что все видят цель 135000. Только вопрос когда? Считаю что момент не быстрый. Думаю пару недель и будем там.

У меня на сегодня всё. Спасибо, что читаете. Удачи в торгах.

02:29
7498
+28
02:39 (отредактировано)
+3
По рублю, с моей точки зрения, интерпретация неверная, именно такая, к какой и хочет подвести «художник» (кукл)
02:52
+4
Больше всего мне нравится в прогнозах, то что они легко проверяются. Его легко проверить через неделю. Ну а по евро, я ведь не заинтересован в росте. Но я ведь пишу про рост. Так что, мало — ли мне, что хочется. Я ведь не двигаю котировки.
Вечер добрый! Я правильно понял, что на этой неделе, Вы допускаете снижение бакса к 64, а на следующей, уже, ожидаете возвращение, выше 65?
03:28
Вечер добрый. Всё верно Поняли.
Спасибо!
03:39
+3
:)))
Под «художником» имела ввиду невидимую «силу» рынка, мифического кукла.
Ваше мнение одно из немногих, к которым прислушиваюсь, но в данный момент не разделяю
03:54
плюсанул.
под длинной лентой обсуждения какого-то прогноза один успешный алготрейдер написал
«н-да.похоже я тут один не знаю будущего» unknown
16:22
интересно в эти пару недель кольнуть 126 Ри