Прогноз : Доллар, Нефть...

Доброе утро. Как и писал в прошлом посте , что для продолжения движения нефти вверх нужен " нефтяной" драйвер , например "фантастическое" снижение запасов. Американский институт нефти API выдал отчёт о максимальном снижении с 2018 года. Посмотрим, что вечером будет.

Сейчас коротко по некоторым инструментам:

Нефть: 

По нефти в лонгах со средней ценой 58,60. Картинка вполне бычья, всё указывает на то, что движение вверх будет продолжаться. Появился инфошум о скором повышении нефти, о котором писал раньше. Всё в общем на первый взгляд Ок. 

Но я сегодня буду выходить из позиций. Неуловимое чувство, что надо закрыть лонги. Оно может быть ошибочным. Это может быть навеяно другими какими- то факторами. Но позы я прикрою. Жёстких причин закрывать нет. С этим в общем буду разбираться.

 

Доллар- рубль:

День, два и мы ещё увидим цену около 67.  Важно, что будет происходить в диапазоне 66-67. И ещё важней,  отдадут - ли быки уровень 66. Мой прогноз: консолидация на уровне 66-67. В этом диапазоне, на фьючах можно поработать в обе стороны . Сам нахожусь в логах usd/ rub с дальним прицелом.

SP500:

Америка бычит. Во всяком случае сейчас фьючи зелёные. Думаю вечером они будут красные. Уход к 2850 технически не ломает бычью картину. А там посмотрим. 

Золото:

Пока не решаюсь работать с золотом. Думал шортить. Но считаю, что не нужно.

Евро:

Вчера предприняло попытку роста. Мутная картинка на рост. Я бы сказал никакая. Ну может уйти на пол фигуры вверх. Ну и что...  Общая картина не меняется. Ставить на рост евро считаю преждевременно. Даже в рамках коррекции.

У меня всё на сегодня. Спасибо, что читаете. Удачи в торгах. 

 

 

 

 

 

 

 

14:56
5323
+25
15:11
+3
был у противников рубля шанс закрыться: кто понял- использовал…
15:17
согласен. Наш ЦБ все же научился реагировать на все перепитии рынка. Рябчик при закупках бакса не обвалили, он стал даже укрепляться. Коридор плавающий уже не нужен. Больше на индекс бакса реагирует. Особого скачка нет. Ждем упрепления.