Закрытие позиций. Ожидание по Нефти и Sp500

Добрый вечер. Всё что было написано в прошлых постах приобретает формы. Америка прёт вверх.. Нефть как говорят , просится тоже повыше.. Все уже пишут про ралли на американском рынке....А я жду негатив..

Хорошо, давайте представим, что все звёзды сошлись. Не буду здесь повторяться темами, будущими новостями, которые все знают.. Как вы думаете, что произойдёт? Будет рост. Но если мы начнём себе задавать правильные вопросы, то рост может и не состояться. У всех в уме прорыв 3000 по Sp. Посмотрите рост по секторам. Правильные вопросы, дают правильные ответы. Мне так не хочется быть втянутым в фальшивку..

А теперь коротко по инструментам:

Нефть:

Лонги нефти сегодня закрыл не по самой лучшей цене. Ниже 61, а точнее 60,90. 

Профит составил более двух баксов. Возможно я недобрал по полной. Возможно упустил ралли нефти про которую писал, - где её цели 64-65. Всё возможно. Но есть внутренний дискомфорт о котором писал утром. Закрыл, так закрыл.

Что ожидать? Возможен уход нефти к 59. Если Sp 500 в пару дней уйдёт на 2850. А я думаю уйдёт. Тогда и нефть за ней. 

Доллар- рубль:

Остаюсь в лонгах по баксу на валютном. Пока ничего не смущает. Ждём закрытия вечерней сессии и будем уже размышлять. Ещё раз акцентирую, - на валютном. 

На сегодня всё. Спасибо, что читаете. Удачи в торгах.

23:28
5362
+27
01:18
Все логично… Классный комент…
01:37
59 похоже сейчас самый реальный вариант, точнее 59,2, далее на ретест 60,4 и вниз
01:42
Спасибо большое за мнение. Я к сожалению дергался ибо волатильность в нефти повышенная и было некомфортно. Тут либо супер короткие стопы, либо торговля по уровню, главное правильно понимать тренд иначе будет оч больно.
01:44
+1
До 68.5 вообще дергаться не буду :)
12:37
Баба Зина, по осторожней с прогнозами и цифрами))) тут единицы знают твой подход к торговле. Рядовому спекулянту не выжить… А твой авторитет заставляет прислушиваться к твоим словам.