Нефть, Взрывы, Мистика! Совпадения

Всем привет. Взорвали завод! Взорвали рынок!

Сегодня для моей торговли самый черный день (это если в %) потерял очень много%%!!! Зато еще раз убедился, что почти всю торговлю можно уместить в "психологию трейдера"... очень себя ругаю!!

Но сейчас не об этом!

Вот что я заметил за последние пару недель:

1. Новак встречается с СА (все помнят как ВВП с наследным принцем обнимался?)

2. Заседание ОПЕК. Должны были решить держать цену или нет! Не решили или не решали??

3. На мамбе второй раз встает в лонг очень богатый физик! Странно если я заведу на мамбу столько денег, как быстро ко мне прийдут?

4. Трамп увольняет Болтона (человека, который ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО не любит Иран и делал всегда резкие заявления в их сторону)

5.Случается взрыв на самом крупном и самом дорогом заводе в мире! В стране которая больше всех тратит денег на оборону (в % к ВВП). Завод, на секунду, дает 50% нефти (по заявлениям СА) а это, почти 30%ВВП всей страны!!!

6.1. Кто стрелял? Сначала были дроны из Йемена, которые пролетели 1500 км. Интересно у США есть такие дроны? Посмотрел! Есть даже которые летают на 22 000 км (лично для меня это очень много) но стоят эти дроны дороже, чем весь Йемен вместе взятый!!

6.2. Блин точно, это ведь не дроны! Это ведь ракеты Хуситские, пролетели 1500 км, разбомбили самый дорогой завод в мире. Напомню не так давно Трамп подписал с СА контракт на поставку вооружения примерно на 100 ярдов. А до этого США регулярно поставляли в эту богатую страну современное вооружение!

6.3. Саудиты сами не знают кто, как, чем разбомбил завод. По крайней мере такое впечатление создается из заявлений!

7.1. Выходит Козырь! Говорит я не буду встречаться с Рухани! А на прошлой неделе говорил, что хочет помочь Ирану решить все проблемы!!! Ну да ладно, он хозяин своего слова (слово дал, слово взял!)

7.2. Далее Козырь заявляет, что мы (США) "зарядили и взвели" (с)! Ждем мол типа отмашку от СА в кого пулять (Ирак или Иран). А те до сих пор не разобрались! Ни кто не видел (ни спутниковых снимков запуска (сразу вспомнил Боинг, Украину (там быстро нашли, кто откуда и зачем стрелял)! Ни очевидцев, которые видели как летят ракеты (или все-таки дроны?)

7.3. Даль круче:Крайнее заявление Трампа: "я готов встретится с Рухани"!!!

Почему-то мне кажется что между пунктом 7.1 и 7.3 должен был выступить Болтон и тут же начинается апокалипсис на Ближнем Востоке. Но Болтон уже все!

Ни к чему не призываю, ни чего не утверждаю. Но, мне кажется, что очень скоро, пойдут заявления:

1. Мы почти все восстановили. А чего не восстановили так из запасов будем торговать!

2. Иран не стрелялю Да и вообще Рухани хороший парень, но вот ядерное оружие ему не нужно!

3. Сделка ОПЕК под угрозой!

4. Пусть СА купит у нас (России) С-300 (400/500 и т.д.)

Написал и даже легче стало! И пусть два дяди Коли ко мне приехали сегодня )))) Это мне, как воспитание!!!

04:09
5272
+17
05:23
П. 4 уже стал п.1…
12:01 (отредактировано)
"«Зато еще раз убедился, что почти всю торговлю можно уместить в „психологию трейдера“» — все что Вы перечислили и психология — это разные вещи. Была большая позиция, не стопа, перенос позы через выходные, рекордный рост в процентах нефти за последние лет 12 — это причины потерь, а не иран, саудиты или С-300…
14:22
Разве я сказал, что причина в во взрывах??? Прочитайте, пожалуйста более внимательно второй параграф. Там и про виновных и причины. А весь остальной текст это взгляд на ситуацию, не более)))
13:09
+1
Привет землякам)) Какой депозит сливаешь?
14:23
привет. Я пока торгую копеечным до 100 тыр. Но факт того, что сам косячу очень напрягает.
Пытаюсь для себя открыть новое направление…
15:19
Тут кстати может и проблема. Торговать малым депозитом и проще и сложнее одновременно. Научишься плюсовать на малом — можно слить большой и наоборот.
03:54
Соглашусь, разгоняюсь до 100-120 и лечу вниз. Видимо психологически не готов торговать на большую сумму. Сейчас придумываю как себя обмануть, чтобы потом работать было легче!))
А почему земляк??? ты вроде из Орла?