Прогноз на 17.09.19 г. Нефть, Евро, Доллар/ Рубль

Доброе утро. Иногда я не понимаю вот эту браваду и в какой- то мере инижительное отношение к людям которые потерпели неудачу на фонде. Это может быть преподнесено в скрытой форме. Такие вещи происходят на разных ресурсах, в том числе и здесь. Вчера очень много людей пострадало от манипуляций с рынком.  То что это манипуляция,- я не сомневаюсь. Я не исключение. Мои позиции по Ри убыточны. Пока убыточны. Но есть такое выражение,- " самое тёмное время суток перед рассветом". 

Я помню в своё время перед кризисом 2008 г. Керимов, весь такой крутой с миллиардами долларов, через банк Морган Стенли, начал скупку активов на Американской бирже. Часть денег была заёмной ( догадайтесь откуда). Скупал он с плечами. Даже когда рынки начали валиться, было безумное усреднение. В итоге его отмаржинколили как бобика. Осталось меньше 100 млн.$ и долги. Примеров уйма. И если у вас сегодня плюс, не забывайте, что завтра может быть минус. И наоборот. Правда очень многие вдруг пропадают при просадках. И как грибы вдруг появляются при профите. Это везде. 

Вернёмся к рынку . Короткий прогноз и вероятные движения по инструментам.

Нефть:

Как и писал в предыдущем посте. Нефть не будет спешить падать и должна была сходить на 70. Что вчера и произошло 69,50.  Америка должна тоже была оттоптаться на ситуации и котировки ушли вверх. 

На мой взляд сегодня цена опять попытается взять отметку 70. Скорее всего даже уйдёт всё это выше, к 71. Но на этом всё и закончится. Всё это откатит опять к 68. Так что здесь всё по ситуации. И что делать и как хеджироваться каждый решает сам в мере своей распущенности.

 

Доллар\ рубль:

То что ниже 64, никакого особого значения не имеет. Пара собралась вверх к отметке 64,50.  Скорее всего сегодня. Может на вечерней сессии.

Евро:

По евро как и писал ранее 1,12. Думаю скорее всего на ФРС, затем всё это уйдёт в пропасть к отметке 1,08 +. А не как наоборот.

 

По нашему рынку подошли к сопротивлениям. И на мамбе и на РТС. Мои позиции известны всем. Всё уже в новом контракте и добавлено как надо. Здесь только ждать и конечно контроль.

Пишу быстро. Если криво, косо ,-не придирайтесь. 

У меня всё на сегодня. Удачи в торгах.

13:07
7067
+78
13:49
+1
Жирный + за принципиальность. Но стоп-лосс бы по Ри не помешал:))
14:25
какие мысли по сп500? отправят его в итоге вниз? вопрос нескольких дней?
17:12
+2
Расчитываю, что отправят вниз. Будет- ли это через перехай или нет не могу сказать. Первая цель 2850, а там посмотрим. Скорее всего кольнут вверх и неплохо так…
18:31
+3
Если это намек на мои комменты в ваших постах, то это лишь констатация последствий ранее озвученных в ваших же постах МОИХ прогнозов.
Т.к. не умею так красиво описывать текущую ситуацию, поэтому пользуюсь вашими постами- формат комментов этого не запрещает. Никакого злорадства у меня нет- отношусь совершенно идефферентно к позам других.
Может излишняя впечатлительность уходит корнями в тип личности, склонный к эпатажу: откуда тогда это- все, ухожу- ну, попросите, попросите меня, чтобы я остался jokingly
Мои представления об справедливости не позволяют мне не показать зеркало королю, нарядом которого, а вернее его отсутствием восхищаются
окружающие. По моему представлению рынок сейчас будет переть вверх до упора, что и пыталась вам донести. Вы же стали в ответ обвинять меня в угадайке. unknown
Хотелось напомнить вам о вашем же примере Керимове, который упрямо боролся с рынком, что, мне представляется, и происходит именно сейчас.
Так что перестаньте играть в ухожуйку, пишите, пожалуста- люди очень любят ваши посты. И не воспринимайте близко к сердцу критику, отсутствие которой публичная торговля не предполагает.
Искренне ваша. БЗ drink