Включение по рынку. Почему я стал трейдером. РТС, нефть, рубль. Логика в драг металлах.

15:32
14426
+128
15:43
+1
а где кнопка ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ? Я тоже скину
16:10
+1
Алексей, объясни начинающим как поддержать канал.
16:23
первый комментарий на ютюбе
16:29
А как Вы заранее определяете — есть покупка на рынке или нет? Я вот смотрю в стакан и ничего не вижу. То есть, даже если я вижу, количество заявок на покупку превышает количество заявок на продажу, то это далеко не всегда приводит к росту цену. Но вдруг всё начинает быстро мелькать и цена резко пошла вверх.
00:50
Алексей почему-то не отвечает на такие/подобные вопросы.
Хотя, казалось бы, в данном случае это совершенно не секретная информация…
М2
16:46
Спасибо за историю! Помнится, Галицкий тоже футбол и шахматы любит smile
16:50
+1
Доброго дня, Алексей!
Спасибо за канал, аналитику и Ваше видение рынка!
За свою практику основные сливы были от отсутствия стопов.
Вы их ставите? и можно ли торговать без них по Вашим рекомендациям?
У меня то пока такого видения рынка к сожалению нет(
М2
16:56
Если внимательно слушать, там часто слово стопы встречается.
16:57
Главный вопрос где их ставить?
М2
17:02
Тогда этот вопрос и задавайте :). Я так понимаю, исходя из стратегии «главное не потерять», у Алексея стопы короткие или в безубытке.
17:15
Я понял когда Алексей пишет «сижу на кнопках» то стопится вручную. А когда удерживает тренд, накопленная ранее прибыль не дает уйти в минус.
19:27
Совсем без стопов тоже опасно. Ручками не всегда можно вынос на новостях поймать, как унесет процента на 2-3 за раз, laugh
Стоп нужно ставить там, где заканчивается логика движения, которое вы хотите поймать. Величина очень абстрактная на самом деле, и зависит не только от таймфрейма, но и от конкретного инструмента, а так же волатильности в моменте.
17:04 (отредактировано)
Алексей, Ваша аналитика, конечно же нужное и важное дело! Пусть вам даже порой кажется, что это труд неблагодарный, но это не так на самом деле! Спасибо за Ваши озвученные мысли! Даже если есть несогласие с ними (это личное дело каждого ведь), но только так и рождается истина, время всё на свои места расставляет! Успехов Вам, всегда с нетерпением жду Ваших роликов! Напишите подробнее, как поддержать можно Ваш канал, не совсем понимаю про донаты, как это работает. Ещё раз спасибо Вам!
20:10 (отредактировано)
+5
Поддержал и готов еще поддерживать. Только введите систему дизлайков и убирайте левый контент или заставьте платить за размещение на этом сайте — касается всяких Джоуи и постоянно пиарящего своих роботов Черных
02:47
дада, какбыРобот напрягает, но там на заднем плане пальмы и море, пусть снимает чо…
21:01
Еще раз спасибо! Начинает возникать проблема хлама. Надо грамотно к ней подойти. Сложная задача. Удачи!
21:25
Алексей, про «понравилось — нет отзыва, не понравилось — написал критику» это классика. Такова психология человека. Замечать, а главное реагировать на негативный раздражитель, а позитивный просто принимать.
По себе тоже заметишь. Счас шок пройдет и ты перестанешь благодарить за донаты. Зато если они полностью исчезнут, то обязательно это заметишь. ) Это нормально…