НЕФТЬ и драгметаллы

Всем доброго дня! В этом году это мой заключительный пост. Следующий только 3 января, когда у нас начнутся торги. Год для меня был очень тяжелым и уже хочется закончить с торговлей. Надо и меру знать…. Итак нефть год закрывает на максимумах года и вблизи максимальных отметок за 3 года. Думаю что потенциал роста остается с целью 70, благо немного осталось пройти, но скорее всего ближе к концу января. Загадывать как там будет вести себя нефть в следующем году не будем, просто посмотрим по ситуации. На сегодня из новостей – это запасы нефти и уровень добычи в 19-00. Нефть выглядит немного перекупленной на 4H и DAY, но предпраздничная торговля характеризуется низкой ликвидностью и резкими колебаниями. Поэтому вечером нефть может улететь и вниз и вверх. Участвовать в этих горках нет сил и желания…

Поддержка 64.7-65.5-66.2 Сопротивление 67.1-67.50

Драгметаллы дошли до уровней о которых я вчера писал серебро 16.9 и золото почти 1300. На этих уровнях я тоже закрываю все свои лонги в драгметаллах. Мне достаточно. Как говориться – всех пипсов не соберешь, а праздники хочется провести не переживая что там с драгметаллами или нефтью. Думаю новые большие движения стоит ждать уже в следующем году. В металлах я всегда торговал от лонга, думаю длинные позиции в металлах в следующем году еще дадут заработать немного на жизнь…..

Всех поздравляю с наступающем Новым годом, попутного Вам тренда и удачи в его поисках. И спасибо Алексею Кречетову, что сделал этот сайт и возможность общаться с нормальными людьми. Еще раз СПАСИБО.

P.S. Про опционы помню, продолжу выпускать небольшие обзоры на эту тему. Спасибо всем за внимание и +

15:16
4119
+4
Нет комментариев. Ваш будет первым!