Сделки за день, позиции на выходные.

Сегодня выполнял план из включения до начала торгов и дневного.

В какой то момент сидел на кнопках, но стопиться так и не пришлось. В итоге к оставшемуся шорту нефти добавлен шорт ри, шорт сбера и шорт втб:

aaa3.png

шорт втб:

aaa4_ccacff019e427c35aa76d8a7b82d4a9b.png

 

Почему шорт ВТБ зелёной стрелочкой не спрашивать, это разные терминалы :)

Валюту сдавал днём, перекладывался в Ри. Минус в валюте был перекрыт падением в Ри. Ну и поскольку после перекладки поза в плюсе а валюта упала ещё ниже, думаю очень удачно свалил в моменте:

aaa95_1589eb687c107aada37b19692eb584af.png

На выходные ухожу в шорте Ри, Сбера, Нефти и ВТБ.

Рынок наш жутко слаб, для 3% роста нефти и выноса вверх на западе просто жутко жутко слаб. Пока есть ощущение, что нас раздают заранее как риск, перед грядущим зверьком. По крайней мере те кто раздают в это верят.

Всем хорошо отдохнуть посте хорошей торговой недели :)

22:27
22415
+84
Dgo
22:30
Удачных выходных!
22:32
Алексей, а почему тогда рубль так окреп сегодня?
22:48 (отредактировано)
вход в риск + офз + жижа
22:32
+2
Монстряга! Спасибо за скрины и свои сделки. С открытия шортанул Ри… Силен, видно веришь в свою стратегию четко! Уважаю
22:33 (отредактировано)
настораживает цифра 228… (и пример 27.08)
сейчас та же самая линия как и там
преф стоит как вкопанный
22:33 (отредактировано)
+6
Аплодисменты! Я просто фигею с тебя. Уже какой раз думаю «сяду на хвост Кречетову» и ссыкую заходить в позу. Потом захожу уже после разворота, получаю отскоком по плечам и стоплюсь с нано минусом или нано плюсом) Эх… Моя проблема в том что я не воспринял твою идею о том что нас раздают заране и корреляции изменились. Как «зверька» то ловить будем? Хочу оторваться на американском индексе. Заработать на их падении это просто «холивар» для меня)
22:39
+1
Алексей, подскажите, что сейчас будет с рублем? Какие мысли… я уже наслушался проблем в мире и уже жду армагедон. Представление, что он уже не избежен в ближайшее время
22:42
А почему ВТБ добавился к Сберу?
22:44
Спасибо за точные и интересные обзоры. Широту и объективность взгляда. Для меня ваш блог как школа трейдинга и чего-то большего. Интересно учиться у вас и авторов сайта.
22:48
Увидел поздно этот пост. Но по сберу я не закрывал шорт. Спасибо за обзоры. Здоровья вам и профита!!!
23:19
Перед переговорами не ждём покупки на ожиданиях??
23:57
+1
Я в лонге по Si вот думаю на закрытии лонг закрывать на 65480 или оставить на выходные? Интересно было бы услышать мнение автора
04:07 (отредактировано)
ВТБ это тема! Набирает обороты по рынку + хорошее движение внутри дня + ГО пожалуй самое низкое по фючам (тренинг для новичков на реальном депозите) + вот еще момент youtu.be/7dNCmOzLSzM?t=61
14:48
Добрый день Алексей, если Вы вышли с доллара, значит кризис снова откладывается? Нет он конечно же будет, рано или поздно. Только получается что я сформировал позицию в долларе, а теперь с этого поезда вышли только Вы… а мы едем дальше ~ только теперь в убыток. Спасибо вам за Ваши прогнозы и рекомендации. ))
21:36
имейте совесть — вы хотите не идей. а халявы — точки выхода обозначены, кто должен прийти за вас позу крыть? идите в финам на автоследование
23:40
Я же не пишу куда Вам, уважаемый, идти… а совесть у меня есть, и то что я написал имеет место быть. А касаемо халявы и точек выхода, это для Вас актуально тоже, хотя для меня важнее другое. Есть аналитика, которая сводится к тому что я написал Выше, это мое мнение.