Включение по рынку. РТС, Нефть, Сбербанк, ВТБ, Доллар, Рубль.

15:28
8757
+101
Dgo
15:44
+2
Приветствую! Спасибо за мнение.
15:52
Благодарю за работу!
16:37
Благодарю
17:13
День Рождения Путина laugh
А вы знали что выросшие цены на арматуру поддержали котировки Северстали? bomb
01:47
Подскажите, пожалуйста, где можно смотреть цены на сталь?
18:20 (отредактировано)
+2
Алексей, повторюсь, своим "подписывайтесь-подписывайтесь-подписывайтесь" Вы делаете всё чтобы привлечь на свой канал «аудиторию Бузовой», а не «думающих трейдеров». Чем дальше Вы будете идти этим путём, тем больше тут будет хомячья требующего от вас немедленного ответа — АЛЕКСЕЙ, ГДЕ ЗАКРЫВАААААТЬ!!??? ГДЕ ОТКРЫВАТЬ?

Но это полбеды. Беда будет когда, после потери части депозита, разгневанное хомячье начнёт здесь жестко троллить. А ещё хуже когда самые наглые-отмороженные «опущенные» попытаются перейти к чему-то более конкретному чем троллинг…
18:24
Алексей это, о чем я тебя предупреждал, когда ты захотел «массовости». Короля делает свита, если он хочет массовости, ОН ВЫНУЖДЕН потом идти у них на поводу и еще постоянно их успокаивать.)
Насчет чужих советов, прогнозов и прочего. По ним МОЖНО действовать, просто надо понимать одну вещь — ТЫ САМ принимаешь решение следовать ли какомуто совету — значит ответственен ты, а не гура…
18:55
счас легкий разворот и вам предъявят убытки те, кто шорт побежал открывать. И полетят проклятья
21:10
Cпасибо за Ваш анализ. Все отлично!
Вчера Китайцы покусились на святое — NBA! Теперь вся америка готова жать Китай до конца! Так, что потери для Трампа от провала переговоров теперь минимальны.