Включение по рынку. Нефтяные поля Трампа.

16:02
7914
+65
16:37
+1
Насчет прикола «американцы и нефть» — шутка в современной реальности. Также писали и говорили, что в Ираке амеры займут нефтяные месторождения и война из-за этого. Сейчас в Ираке добывают нефть всем миром. Кроме местных и Экссона в Ираке основные игроки: Лукойл, Газпромнефть, Башнефть (РФ), Eni (Италия), CNOOC и CNPC (Китай), Kogas (Корея), Total (Франция), турки, BP, Petronas… Так что это старый анекдот.
М2
17:08
+2
Ри ещё Газпром может подтащить, может быть неприятный сюрприз шоРТиСтам. Эрдоган ещё с Путиным сегодня встречаются, думаю, по Сирии будут решать тоже.
18:07
пока толпу в шортах не оттрахают по полной программе никаких разворотов. армия васьков должна быть разгромлена и только потом отступление по рыночным фронтам
18:38
+1
армия васьков вся в лонгах стоит
недавно статистику по ЛЧИ выкладывали, так там до невероятного много лонгустов
только ри и си в примерно паритете лонг/шорт
так что трахать пора антиваськов… smile
18:17
+1
По Газпрому до 27 октября должно быть окончательное решение по Стокгольму. Там, на мой взгляд. интересная ситуация — говорят, что он в отчетности зарезервировал всю сумму проигрыша (4 млрд), Если Газпром выигрывает — он эту сумму выводит из резервов — в прибыли появляется 4 ярда. Если Газпром проигрывает, то он может зачесть выигрыш по первому иску и из резервов вывести 2 млрд.
vba
19:44
Когда падать будем?