Как начнётся кризис. Почему я не бык на таком сверхбычьем рынке.

19:47
10961
+90
20:20 (отредактировано)
+4
РТС растёт обдуманно, в начале подключается на рост Лукойл и Татнефть потом у них перекур, дальше подключается Сургутнефтегаз и Газпром и так по очереди тянут рынок на верх.Тут заранее это спланировано, хитро.Видимо пришли деньги неризидентов и конечно надо им продать всё на хаях пока берут.Куй железо пока горячо.Да и в нефти Америка нарисовала циферки для подъёма рынка, сплошная манипуляция, да ещё прям в наглую, хочу минус на тебе минус, хочу плюс на тебе плюс, Америке нефти стало нехвотать аж жуть, наверно экономика дала резкий рывок верх
20:23
+10
Почему ты не бык?! Потому что стал всепрапальщиком. Все ищешь новости в подтверждение своей точки зрения, а за последнюю неделю на росте отчетностей компаний +20% можно было сделать.
падение будет, да, кто спорит, но будь гибче, не будь бараном в своем мнении
20:29 (отредактировано)
+4
Ну как сказать. Опрос рейтерса среди экономистов не я приводил… Если у 70% ведущих экспертов (а не журналистов и околорыночников) примерно такая же точка зрения, то нельзя сказать что она какая то неадекватная ИМХО.
20:33
+5
Я же даже не спорю. И сказал, что согласен с тобой. Сам вижу, что будет коррекция (думаю еще неделю порастем, не более). Но ты попался в туннельную ловушку, когда видишь только то, что хочешь видеть
20:40
+1
Никто и не оспаривает, что будет коррекция.
20:51
+2
А вы сделали +20% ??? Скрин в студию плиз!
М2
03:34
Адвокат Кречетова :). Я тоже Алексея защищаю, где перегибают. Кстати, у графика вымораживания майского левая часть была другая всё ж. Ладно, время покажет.
20:29
+2
Все правильно, человек осознает то, что делает и не делает то чего не понимает, главное ведь это регулярный профит, а +100% -100% не канает.
20:31
+2
Индексы пробьют небо и будут расти в космос вечно. Медведи вымрут. Последний шанс купить. ( шутка, если что )
20:44
+3
У меня к вам Алексей всегда только один вопрос, почему вы не пользуетесь анализом графика почти? Ну ведь вы всегда заходите на очень сильном рынке, но ведь рынок никогда не разворачивается быстро 10-20% случаев, зачем торопиться
20:54
+1
Есть вероятность поймать хаи и с профитом скатываться) почему нет? Как стратегия может жить, это его поведение на рынке и его понимание
21:00
+1
совершенно верное замечание. добавить ТА однозначно.
22:04
+1
Я не силен в экономических процессах, но блин нефть стоила в 2008 выше 100$ ей было куда падать, а сейчас нефти падать куда? до 30? 20? )))) это просто анрил. А теперь гляньте где РТС стоит на уровне 2014г. у рашки допинг на нефтяную иглу появился… будет пила и много лет… а может и нет)))))) вообще гадать это не для трейдеров. Торгуем то что предлагают… все остальное рано или поздно сломается…
22:29
+1
У меня вопрос по мотивам ролика, по вашему мнению, на какие уровни скорректируются ММВБ и SP500? Очень интересно ваше мнение по неглубокой коррекции.
00:05
+1
кстати интересно что прут вверх и ртс и доллар.))
00:10
Алексей, вот как раз о Ж… говорят… И советуют некоторые вкладываться в соль спички крупы и патроны.)) Так что возможно тебе не стоит отрицать варианта с долларом по 120 руб.)) А то получится в мире Ж… а в России островок стабильности.)
00:18
Мне интересно каков механизм будет при БОЛЬШОМ кризисе в экономике и НЕБОЛЬШОМ кризисике на рынках. Это как? Я так понимаю кризис в экономике это когда людям будет не хватать денег (через все эти безрабтицы, инфляции и прочие показатели), и они будут беречь акции, а не распродавать?)
02:15
"+20% можно было сделать" а можно было и 200% потерять
«не будь бараном в своем мнении» после случившегося факта столько днарей из шайки-лейки выползают: D
15:44
какой-то странный совет: «если вы не умеете пропускать рост, то сидите на заборе». Рост по РТС более 10% был…
18:54 (отредактировано)
Алексей, РТС подходит к сопротивлению 140 а значит пора шортить сбербанк))) Хотя раз 140 пробило может выше пойдет…