Еженедельный обзор рынков. Большая ставка на крах американского рынка.

18:25
18754
+130
19:01
+1
Спасибо Алексей, снижение ставки фрс как может отразиться на рубле?
19:10
+2
Много интересной и важной информации. Спасибо!
19:19
+3
Да потому что вы все правильно анализируете. Нормальные трейдеры понимают что это не интрадей. Что это классика откат к вершинам разворотов перехаи и т. д… Спасибо за аналитику.
19:24
+3
Газпром, Сбербанк и Лукойл хорошо росли на прошлой неделе, а они имеют самый большой вес в индексе ртс. Так, что и без Сургута ртс хорошо выросло бы. Вес в индексе: Газпром-15,2%; Сбербанк-14,4%; Лукойл-14,58%, Сургут-3,69%. Деньги идут во все фишки. Яндекс имеет вес в ртс 4,25 % упал на 20% рынок этого не заметил
19:42
+1
Ну так кто развернулся уже как нефть…
Кто то нет. Не все же инструменты одинаковы. Вас предупредили ждите разворот!
Скажите спасибо за это.
20:06
+1
Очень скоро все кто поставил на разворот ответят за это своими деньгами))
20:18
+3
Ну так чтобы изменилось что либо нужен будет разворот в обратную сторону. И мы его увидим если он будет. Не переживайте.!
03:51
В пятницу все эти бумаги падали, а индекс взрослел(именно из-за СНГ)
19:26
+8
Вы лучший!!! Не ошибается тот кто ничего не делает. Успехов Вам. Спасибо.
19:41
+1
Приятно послушать умного человека! На мой взгляд, никакого Брексита фактически не будет безотносительно того, что они будут говорить и подписывать, как и сделки с Китаем. Более развёрнуто постараюсь написать как будет время.
20:01
+1
Спасибо! Хотелось услышать Ваше мнение по последним статьям канала shloomberg capital, о том, что в связи со снижением ставки Нашего ЦБ капитал со вкладов может вкладываться в акции и этот рост может косвенно с этим быть связан.
20:07 (отредактировано)
+1
Ну так не все трейдеры. А тем более не все инвесторы разбираются.
Сколько их таких было покупающих на хаях акции.!
Слушать им нужно Алексея видимо прежде чем совершать какие либо инвестиции.
04:00
Моё мнение… чтоб забрать деньги с вкладов в банке и отнести брокеру для открытия позиций в наших бумагах, нужно больше времени, чем один день.И ещё, те люди, которые держат деньги в банках, это старое поколение, и они НИКОГДА, не пойдут в фондовый рынок, для них это лохотрон.Вывод… деньги, пенсионеры и старое поколение, не забирают, инфляция не растёт, Набиулина в декабре оставляет ставку неизменной.Рубль падает-все счастливы)
20:09
+3
Алексей, спасибо за хорошую аналитику! Жаль ничего про нефть не сказано…
04:01
Нефть порастёт, ещё чуток
21:43
+6
Алексей надеюсь вы не воспринимаете за какой-то хейт замечания некоторых(меня в том числе) именно по части недостаточности анализа графика для уточнения ваших идей! Мы вас искренне уважаемым и ценим Ваш труд!
21:47
+1
Хотел увидеть новость от Трампа, которую обещали после 16-00, но ролика пока нет, или может новость не интересная?
04:03
Объявил о ликвидации главы ИГ, ничего существенного, завтра опровергнут(по крайней мере наши СМИ)
М2
02:56 (отредактировано)
+1
Не очень про сургут согласен, всё же в тот день все минусовали, он деньги высасывал.

По ставке на инвестинге прогноз стоит 2, т.е. понижение может быть не заложено, а само понижение — позитив.

Главный вопрос, волнующий меня как инвестора, который ещё в позах, какой бы сигнал для Вас был на отмену шорта? Есть уровень в РТС такой?

Респект за честность, хорошие слова в конце!
06:14 (отредактировано)
+5
Алексей, уверен, мы — Ваши подписчики (от имени большинства, да позволят мне это сделать коллеги по цеху) рады Вас поддержать в любое время, потому что с Вашей стороны есть человеческое отношение и ответственность за тех кого подписали. Ведь большинство людей в настоящее время, как раз пытаются всеми способами избежать этой самой ответственности перекладывая её на других, на обстоятельства и прочее… Один маленький совет (уверен, ВЫ — прислушаетесь!) не исчезайте, когда идёт не по сценарию, найдите в себе силы и наикратчайший ролик снимите или отпишитесь. Люди это оценят и это придаст им уверенности и далее следовать за Вами! Не будет пустоты, которую иначе занимают злопыхатели и завистники! Успехов Вам и всем нам! Вам огромное, огромное спасибо!!!
12:04
Вот это правильно!
slv
13:57
Все ждут падения Америки. Но в запасе у ФРС есть еще снижение ставок до нуля, а затем могут начать очередное куе. Как со всем этим быть?