Импичмент: Демократы наносят удары

Добрый день,yahoo

сегодня продолжение саги об импичменте.crazy

Америка, и не только, замерла в предвкушении очередных разоблачений. Скандалы вокруг имени президента разгораются с каждым днем с новой силой. Это и понятно - до выборов остается мало времени. Для стратегии Трампа - начать оправдываться перед избирателями, означает признать свою слабость и в конечном итоге недосчитаться некоторых голосов.crazy

А беспокоиться ему в этом направлении нужно уже сейчас.ok

Демократы получили полный контроль над легислатурой Вирджинии, а ее кандидат на пост губернатора Кентукки заявил о своей победе и это впервые чем за 20 лет. sosТакже окончательные результаты выборов губернатора Кентукки, где республиканцы раньше пользовались устойчивой поддержкой, пока неясны, несмотря на все титанические усилия Трампа. glass

Допрос экс-посла Соединенных Штатов Америки в Украине М. Йованович и бывшего старшего советника госсекретаря М. Маккинли состоялся почти месяц назад. Конгресс опубликовал результаты этой беседы за закрытыми дверьми. По словам Йованович, Трамп в обмен на компромат на Байдена-младшего пообещал Украине свое покровительство и финансовую помощь. Ради достижения своих целей он был готов даже идти по головам и поэтому уволил ее.

При этом посол США при Евросоюзе Г. Сондленд, являющийся ключевым свидетелем и протеже Трампа , резко изменил свое мнение

на противоположноеcrazy, утверждая, что США предлагали возобновить финансовую помощь Украине на сумму 391 млн. д.  только в обмен на согласие президента Украины начать расследование в отношении семьи Байденов.

Кроме того, украино-американский бизнесмен Л.Парнас, находящийся под следствием и имеющий тесные связи с Р. Джулиани, теперь также готов дать показания комитетам Конгресса, проводящими расследования в рамках процедуры импичмента. Об этом агентству «Рейтер» заявил его адвокат. В прошлом месяце Парнас отклонил просьбу этих комитетов предоставить документы и свидетельские показания.

Дополнительно, С.Бэннон, бывший главный стратег и старший советник Трампа, теперь свидетельствует против Р. Стоуна (который, по слухам, сотрудничал с основателем WikiLeaks  Д. Ассанжем  в действиях по дискредитации Хиллари Клинтон) и это является актом мести за роль Стоуна в вытеснении его из администрации Трампа.laugh Ранее Стоун написал статью, опубликованную в Daily Caller, озаглавленную «Время Бэннона истекло» за день до того, как Бэннон покинул Белый дом, хотя Бэннон утверждает, что его отъезд состоялся по взаимному согласию.

В статье Стоун обвинил Бэннона в том, что он проложил путь для «Never Trumpers» и таким неоконсерваторам, как Р. Тиллерсон, Д. Пауэлл и Ф. Хилл.

Вскоре после того, как Бэннон ушел, он попал под крыло расследования Р. Мюллера. С тех пор Бэннон работал за кулисами, чтобы подорвать Стоуна, а также выступал против ведущих информационные войны А.Джонса и Д. Трампа - младшего.

При этом Бэннон , по слухам, искал грязь и информацию о Джонсе. Джонс также утверждает, что впоследствии он стал жертвой грязной трюковой кампании, которая пыталась подставить его под российский сговор, о чем Джонс сообщил ФБР.

 

Представители демократической партии США будут продолжать публиковать показания свидетелей по делу об импичменте Дональда Трампа. Ранее некоторые расшифровки уже обнародовали. Все пока говорит не в пользу президента. sos

Трамп пока разводит руками и называет все наглой ложью и обманом.rofl

Его некоторые соратники заявляют публично, что не будут читать расшифровки.rofl

И как вишенка на торте, против Трампа подан новый иск. Журналистка, обвинившая Трампа в домогательствах, просит компенсации за моральный ущерб.bravo

 

Продолжение следует.....

 

Удачи в торгах!drink

 

udachi888.jpg

19:44
4692
+29
19:59
+4
Хорошо пишете!
20:04
+2
Vladimir512,

спасибо за приятные слова. rose
20:12 (отредактировано)
+2
спасибо! Но «легистратура Вирджинии» удивила… Во-первых — легислатура, а во-вторых, не так трудно покопаться и указать точное название — Сенат и Палата штата. Можно добавить, что демократы по всякому стараются… nsn.fm/in-the-world/v-ssha-vypuskaut-komiks-po-motivam-doklada-spetsprokurora-mullera?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
20:16
+2
Colin Mcrae,
Спасибо и Вам. rose Это описка, я исправила. Легислатура это сокращенно вместо двух слов, а так можно было бы написать и законодательный орган.
20:54
+4
Спасибо за статью!!!
21:03
+2
Андрей Ковалев,

благодарю и Вас за внимание к ней. rose
21:06
+1
Трамп опять на «разогреве» рынков и хвалебных одах к самому себе. rofl
Stock Markets (all three) hit another ALL TIME & HISTORIC HIGH yesterday! You are sooo lucky to have me as your President (just kidding!). Spend your money well! (D.Trump)

Не исключены сегодня новые разоблачения в отношении импичмента. crazy
23:57
+1
Как и ожидалось:
Председатель комитета по разведке А. Шифф написал в Twitter(е) сегодня, что его комитет проведет свои первые публичные слушания по импичменту на следующей неделе.

В следующую среду, 13 ноября, комитет проведет собеседование с главным американским дипломатом в Украине Б. Тейлором и чиновником Госдепартамента Д. Кентом.
В пятницу, 15 ноября, комитет проведет интервью с бывшим послом США в Украине М. Йованович.
02:18
Демократы опубликовали последнюю из серии сильно отредактированных стенограмм секретных слушаний Б.Тейлора (топ-дипломата в Украине), которые они провели в последние недели в преддверии его публичных показаний на следующей неделе. glass
21:44 (отредактировано)
+2
Согласно South China Morning Post, для президента Китая слишком рано подписывать фазу 1 торговой сделки. Т.е. запланированная поездка Си Цзиньпина в Бразилию на следующей неделе не станет местом подписания сделки.
Теперь уже две китайские газеты трубят о нежелании Китая заключать частичную сделку из-за ее якобы несбалансированности.

Понятно теперь, почему Трамп опять активизировался. glass
02:33
+1
Ну на сегодня хватит. glass

Всем спокойной ночи! angel