Включение по рынку. Нефть, Рубль, РТС. Текущая ситуация.

16:38
30769
+97
16:50
Вес Китайских акций повышается в MSCI Emerging Market Index

MSCI: mainland Chinese stocks, or A shares, will rise to a weight of 4.1% in the MSCI Emerging Market Index, up from 2.55% currently
16:54
+3
я думаю, со следующей недели все кто писал буллШит, притихнут… Вчера была жесть стремная… сегодня намного легче дышится ))
17:44
+2
все кто писал булШит дождутся подтверждения коррекции и продаж и начнут наконец шортить ПАДАЮЩИЙ рынок
17:46
+1
окай ) дожидайтесь. Сейчас будет очень нервный период. Для всех.
17:02
+2
Иллюстрация ко вчерашним торгам на всех площадках strong

17:02
+7
главное — КАЖДЫЙ день обозначать, что разворот уже на пороге. тогда рано или поздно угадаешь и попадешь на начало коррекции. и можно будет с гордо поднятой головой вещать: «ну я же вам говорил!»:)
17:09 (отредактировано)
+10
И что вы этим хотели сказать то? Я даже плюсанул ваш коммент за очень новую свежую мысль которую пишут абсолютно все новички рынка :)

Ещё можно про «если кризиса все ждут, то его не будет» написать :)
17:22
+4
так всё написано черным по белому, Алексей. расшифровывать не буду, уверен, вы всё поняли:) а попыток разворота (аж три штуки вы насчитали) никаких не было. снятие перекупленности на дневках — не более. а глобально — рост на всех таймах, практически вертикальный. на месяцах мамба просто орёт — работа только от лонга. нормальная коррекция созрела, тут я соглашусь, сам сдал многие лонги и в данный момент взял хедж на остатки лонгов шортом ри. но максимум, на что рассчитываю — спуск в район 2500-2600 по ммвб. оттуда опять лонг на всю катушку. хейтить вас не собираюсь, но ежедневно слушать магедоны на растущем рынке тоже надоело
17:25
+6
да, я заметил, всех комментаторов, несогласных с вашем мнением, вы относите к новичкам:) и еще намекаете на их ай-кью:)) делаю скидку на ваши нервы, стоять против рынка утомительно, по себе знаю.
17:59
+1
ну а по сути то есть, что ответить?
любой прогноз движения рынка — или вверх или вниз. Но никто никогда не скажет заранее ВЕЛИЧИНУ движения и его ВРЕМЯ. Но постфактум всегда, с умным видом, можно сказать Ага! Я же говорил! и показать скрин картинку). Факт просто случившегося движения всегда переоценивается ПОСЛЕ, того как оно произошло.
Это не только про вас, а беда вообще ВСЕХ прогнозов.
У вас прекрасно получается пересказывать новости и обяснсять текущее положение дел. Но ваши прогнозы, как и любые прогнозы, на уровне угадайки.
Что совсем не удивительно. рынки торгуют будущеее, а его не знает никто. Причем, чем сильнее движение, тем больше это незнание.
21:34
Насчет угадайки Вы явно погорячились
17:11 (отредактировано)
+1
Нефть впервые хороший разворот рисует. Перспективный. Если 59.20 пройдем, можем быстро нырнуть. А главное для меня — стоп хороший нарисовали — 63. Я без стопа никак, на кнопках сидеть не умею)
17:21
+14
Алексей! Ты рассказываешь свое видение ситуации С удовольствием слушаю твою аналитику.Но последнее время ты половину времени тратишь на оправдывание не известно перед кем за свои действия Это становиться нудно и не интересно и даже обидно за тебя Ты самодостаточный человек и тебе должно быть по кую на тех дебилоидов которые тебя тролят. Делай свое дело которое тебе нравиться без оглядки С огромным уважением!!!
18:00
+5
я думал только мне так показалось )))
давайте делать аналитику
а кому не нравится — пусть или выключит монитор или сам что то сделает
выбор всегда есть!
всем добра!
М2
17:22
+1
Отличный ролик, спасибо!

За самоиронию жирный плюс, противоядие от звездной болезни.

Интересно, за чей счёт банкет в РТС? Инорезы?

В нефти медведи флаг поднимают, похоже. Может, СА к Айпио поддержку оказывают?

П.С. По Айку вопрос. Какой уровень средний. Чисто себя проверить.
17:37
+4
Никаких веских аргументов о том, что сейчас происходит разворот рынка не было приведено. Был показан график где красным выделены отскоки на падающем рынке и рост на растущем… но это совершенно разные вещи и их сравнивать нельзя! Идет фиксация прибыли в конце недели… наверное это может привести к коррекции на 5-7% ну и что? Рост без откатов не бывает
18:16
+3
Ребалансировка MSCI приведет к оттоку из России 800 млн.долларов в ближайшие 3 недели, а после IPO Aramco еще 200 млн.долларов
20:26
+4


Люди с высоким IQ и просто профессионалы на канале Кречетова)))
20:48
+2
Отличный ролик!
Понравилось «Я в любом случае не буду здесь становится быком. Потому что если бы я становился, 15 лет кормится с рынка я бы не смог.» ждем следующих обзоров!
21:40
+1
Помимо всего прочего, обращайте внимание на знаки: на Уолл-стрит из двух скульптур оказалась битой фигура Быка )))