Еженедельный обзор рынков. РТС, Нефть, Рубль, Доллар.

20:59
31457
+101
21:30
+3
Да неужели! У Лехи глаза открылись wonder
03:06
Видно, что даже Кречетова угадайка вымотала. Теперь прогноз простой — я хз почему, гайз, но походу опять рост
Алексей, спасибо большое за прогноз. Понимаю, что такие прогнозы дело неблагодарное, но тем не менее, можете предположить, какие лои и хаи по доллару, мы увидим до конца года?
21:45 (отредактировано)
+7
Добрый вечер! Алексей вроде медведь, а вроде бы и не совсем! Пойдем вниз окажется прав, пойдем на бычье ралли опять прав. О чем это говорит! Алексей сомневается в падении, и таких людей становится много! А значит падение очень скоро! Неважно какие события в геополитике нас ждут. После достижения 3060-3080 пунктов нас-ждет 10% коррекция в район 2800 2850 пунктов по индексу мосбиржи. Далее надо смотреть и анализировать! Все новости о которых рассказывает Алексей по сути вторичны и не имеют значения.Рынок будет их обыгрывать в любую сторону!!!
03:01
Ага. Все новости вторичны, главное, чтоб до черточки 3060 дотянуть. Это ж самый верный знак jokingly
22:26
+1
глобальное время
@globaltimesnews

Способность Китая оправиться от ущерба, нанесённого США, намного сильнее, чем ожидает команда Трампа. # Самое большое последствие выхода Китая из цепочки поставок-это сокращение бизнеса зависящих от него американских компаний: Главный редактор Hu Xijin
23:42
+3
Китай, как бы он не упирался, полностью своим процветанием зависит от США и Европы.
Потому как именно они у него покупают. Так что Китай — это не царь горы, хотя и пыжится)))) Трамп в этом прав конечно.
23:51 (отредактировано)
+3
Восток, дело тонкое. Трамп, как слон в посудной лавке. Газпром с китайцами лет 10 по газопроводу и ценам на газ договаривался и, по-моему, своего добился Китай. Этот комментарий, просто отражает неуступчивость Китая и общую ситуацию по переговорам, которая уже, по-моему, давно зашла в тупик.
Конечно Трамп прав, сами вырастили высокотехнологического конкурента, в противовес СССР, как они думали, а потом и себе — как оказалось. Впрочем, как и со многими их «проектами-прожектами».
22:46 (отредактировано)
+2
рановато начал шорт набирать, ближе к 62.5 можно было.а так всё по фэншую. понедельник день коррекций. ok ничего не сказал про пересмотр прогноза по рейтингу UK Мудисом.последним из тройки.
23:04 (отредактировано)
+2
Трамп говорит, что торговые переговоры с Китаем продвигаются, но медленно, и есть “много неправильной отчетности” по вопросу тарифов.
Наварро говорит, что Трамп не будет отменять тарифы для первой фазы торговой сделки с Китаем
Алексей, добрый вечер! Спасибо за прогноз! Скажите, Ваши опасения на понедельник учитывают эти два сообщения?
и да, плюс негативный прогноз по рейтингу бритов…
23:27
+5
Когда последний медведь становится быком… ну вы понимаете))
00:10
+1
Спасибо за обзор!
00:33
+1
непонятно зачем так безудержно гнать рынки на гипер высоты сейчас, когда впереди ещё целый выборный год..?
разве что затем чтобы внезапно откорректировать их процентов на 10 и более)
00:44 (отредактировано)
+3
Многие не знают что добыча нефти в США растет, Кувейт и Саудовская Аравия договорились о добыче нефти в нейтральной зоне, Иран нашел второе по крупности месторождение в его стране, еще много месторождений предстоит найти по миру.
«Нефти становится в мире меньше значит будет дорожать, электро и гибрид авто становится медленно но верно все больше, это потому что нефть заканчивается» слова моего знакомого =)
03:03
А мужики, то и не знают. Вон че Михалыч
03:13
+1
Многие это не только мужики, но и женщины, ваш вариант тут тоже учтен =)
Дело в том, что уже чисто психологически мы медведи или быки. Я, например, считаю, что быть быком по нашему рынку или рублю — это путь в никуда.И всегда либо на заборе, либо жду падения. И к сожалению, пропускаю движения вверх. А допустим, баба Зина — патологический бык, у которой кнопка «продать» отсутствует. в принципе.
А нужно быть гибридом быка и медведя))
03:23
+3
всё банально до тошноты:

1) 80% времени — какие у меня хорошие сделки в плюс и какой я молодец))
2) 20% времени — я считаю, что надо шортить, потому что я так считаю))))))
3) 0% времени — о реальных причинах сделок

… и самое печальное, что человек не понимает, что он 90% времени тратит на то, какие же у него на сайте хорошие новости, а 10% — просто вода.
04:04
+1
2 и 3 не одно и то же?
«я считаю, что надо шортить, потому что я так считаю» Разжевывал свои шорты как для школьников из начальных классов которые пишут чАВо. Надеюсь вы создадите хороший сайт где пишут что они в минусе и плачутся по этому поводу smile