Дизлайки Путину

В интернете бурно обсуждают новогоднее поздравление Путина и Зеленского. Мол, у Зе куча лайков и мало дизлайков, а у Вовы дохрена дизлайков и мало лайков. У Путина даже пришлось отключать комменты.
Бе-бе-бе.
Хотя уже были случаи, что сам ютуб удалял у Путина дизлайки с бото-фермерских аккаунтов. 
Путин или Зеленский?
Что действительно играет роль для анализа — это опросы населения.
Левада Центр. Одобряете ли вы деятельность Владимира Путина?
Путин или Зеленский?
В декабре 2019 года 68% одобряют, 31% не одобряют.
Остальное — пузомерки, тлен и суета.
https://www.levada.ru/indikatory/

Давно заметил. Кто против Путина?
1. Наркоманы. Он не даёт им всласть ширяться и нюхать.
2. Геи и лесбиянки. Вова их в целом не трогает, но они всё равно против него, потому что он не даёт им ебаться в законном браке.
3. Политически активные украинцы (эстонцы, литовцы, поляки...)
4. Россияне, участвующие в политической борьбе от партий коммунистов, Парнаса, Яблоко. Для них обосрать Главного — это способ выделиться и стать заметными.
5. Люди с официальным психиатрическим диагнозом. Прикольная статья — "Что делать, если вас положили в сумасшедший дом". Оказывается, в дурке телефон забирают не у всех, а только у пациентов закрытого отделения. А ещё бывает полу-открытое отделение и открытое. Там в отношении телефонов царит демократия. Очевидно, что многие анти-путинцы пишут из психушки, это хорошо видно по их манере выражать свои мысли. А ведь многие психи после дурки выходят на волю, и получают полный доступ к средствам связи. 
6. Многочисленные бото-фермы разных недоброжелателей: Пентагон, Сорос, Ходорковский.
7. Криминальные круги: воры, бандиты, насильники, торговцы наркотой. Сидящие и отсидевшие. Объяснять их ненависть к власти, думаю, не нужно. 
8. Россияне из числа потомственных диссидентов. Особый тип ненавистников всего (именно всего!) что происходит в России. Этот пункт довольно близок к 5 пункту (психиатрическому). Читаю сейчас книгу Радзинского «Сталин». Любопытная цитата про революционэра 19-го века: Между тем развитие революционных идей бурно шло в среде интеллигенции. Одним из главных «властителей дум» русского народничества стал публицист Петр Ткачев. Уже в семнадцать лет, студентом юридического факультета Петербургского университета, он вступил в революционное движение, был арестован, посажен в Петропавловскую крепость… Впоследствии Ткачев сумел скрыться за границу, где стал признанным вождем русских якобинцев. В эмиграции издавал антиправительственный журнал «Набат», потом психически заболел и окончил жизнь в приюте для душевнобольных. Ему был всего сорок один год. Ткачев провозглашает уже нечто новое. Оказывается, для успеха революции совсем не нужно общенародное восстание. Революция — дело узкого круга, ее успех может быть результатом удавшегося заговора революционеров-вождей. Они должны захватить власть в стране и уже потом преобразовать привыкшее к рабской покорности русское общество, на всех парах помчать русский народ в социализм — в светлое будущее. Но во имя светлого будущего предполагалось истребить большинство населения, которое по неразвитости будет мешать идти в рай социализма. Когда Ткачева спросили: «Сколько людей из старого общества придется уничтожить, чтобы создать счастливое будущее?», он ответил: «Нужно думать о том, сколько их можно будет оставить».

Если вы против Путина, пройдитесь по этому списку и определите, к какому пункту вы принадлежите.
Хороших праздников!

21:54
7999
+10
22:01
+13
Добрый день. Лучше напишите про открытие новых заводов. Или они уже больше не открываются? А только закрываются. crazy
А так в этой статье создается впечатление «натягивания совы на глобус». crazy
22:09
Если в России ничего не открывается, то с чего растёт фондовый рынок? Или вы тоже скажете что всё растёт из-за того что нефть дорожает?
22:15 (отредактировано)
+8
Я смотрю, Вы далеки от этой темы. Коротко: фондовый рынок (и не только) уже давно оторван от реальной экономики. И не только у нас, а также, к примеру, в США.
Некоторые уже говорят о «гиперинфляции в активах фондового рынка». eyes
23:44
рынок растет за счет репатриации наворованного пуйловскими друганами и чинушами, потому что на западе начале щемить падвль
22:11 (отредактировано)
+1
lana, а Вы к какому пункту из перечисленных себя отнесли?
А про новые заводы вот — моё свежее видео. Enjoy :)
youtu.be/eaWV6EdgvU0
22:23
+10
К сожалению, ни к одному из пунктов себя не отношу. laugh
Я- уникум crazy , правда из класса Homo sapiens. Если хотите, «Лана думающая». rofl
23:41
+1
тут не кто должен себя к какому то типу относить а тебя гэбэшную ссаную макаку раком поставить и вдуть тебе гнойгэбешному пэду пл самые щи
01:55
+4
Интересно, автор данного поста, себе какой диагноз поставил? Отрицатель очевидного? Вот в видео, было сказано, что каждый месяц открываются ДЕСЯТКИ (не 1-2), а ДЕСЯТКИ новых заводов… мне вот просто интересно, автор был хоть на одном из этих заводов? Вот помню, недавно, торжественно отмечали открытие котельной (не помню, что за город), а на месте этой самой котельной, оказалась заброшенная, полуразрушенная старая котельная. Вот в такие открытия, я поверю. Но тут скорее всего автор оговорился, он хотел сказать: «Каждый месяц закрывают десятки заводов». Да зачем далеко ходить, можно прямо на личном примере открыть автору глаза. В моем городе, были такие заводы как: Хим.завод, Стекольный завод, Железнодорожный завод, Автоагрегатный завод, Керамзитный завод, Мясокомбинат, Хлебопекарня и много мелких… Сейчас 2020 год, работает 2 из всех, остальные просто стоят без дела. Обращение к Путину писали, он ответил: «Мне насрать»… И да, можно сказать: " Ай, ну не повезло просто, в остальных же городах все хорошо", но увы, так много где. Я больше чем уверен, что многие из тех, кто прочитает, узнает в моих словах и свой город. Автор видимо, живет в своем сказочном мирке, где по новостной ленте, ему вешают лапшу на уши, говоря, как все чудесно. «ДЕСЯТКИ НОВЫХ ЗАВОДОВ» — и смешно, и одновременно грустно. Даже не нужно верить моим словам, автору просто стоит хоть раз, покататься по России и тогда, он увидит все своими глазами.
04:28
+3
пророческое видео от 2011го:
«Стратегия 2020 — План Путина — Ликвидация России»

и фактический тотальный провал(?) путинских обещалок
22:12
+10
Вы забыли указать ещё одну незначительную группу лиц — людей, которым придется работать до пенсии на 5 лет дольше. Ну а в остальном всё правильно.
22:13
+6
Сразу видно — Россия крепка дубами
22:32
+16
Какое отношение этот текст имеет к тематике ресурса?

Krechetov, Алексей, предлагаю этот опус удалить, и в дальнейшем удалять подобные ему…
Если же автор будет продолжать упорствовать, банить безжалостно…
23:17
+6
Согласен. Иначе такими темпами Profitgate превратится в помойку для троллей и кремлеботов аля Смартлаб. Или Алексей решил пойти по стопам Т.Мартынова?
23:22
+2
alean, пост опубликован в разделе Политика. Так что идите отсюда подальше. В будущем игнорируйте мои посты.
23:43
+7
твое место в разделе отсоситека
02:21
Во-первых, содержание Вашего опуса именно к политике отношения практически не имеет.
А во-вторых, что Вы, собственно, такое, чтобы указывать, куда мне идти и что делать?..
23:40
а напИсавшего и накакавшего его кремледрота сдать в анальное прльзование
23:57 (отредактировано)
+6
Кречетов, действительно, к чем тут этот гебельс?
Баньте этих ботов, они весь ресурс до плинтуса портят своими политиспражнениями
00:14
судя по этому
smart-lab.ru/my/Albus/
www.youtube.com/channel/UCL3SPHkWHLkEMfoq7iD7Ymg/videos

похоже из пригожинской ботвы вылупился
22:44
+1
жгите, товарищ Альбус, jokingly а то здесь критическое количество пациентов с когнитивными расстройствами и психозами. crazy
22:53
Меня в списке нет. Я из госслужащих, из так называемого офисного планктона, который при Путине приравняли к рабам с нищенской зарплатой. Внесите тоже в список.
23:15
Такими темпами Profitgate превратится в помойку для троллей и кремлеботов аля Смартлаб.

Или Алексей решил пойти по стопам Т.Мартынова?
23:37
откуда этот холуй режима-защекан вылез?
23:38
+1
ты за 30 сереберяников работаешь или идейно подлизываешь куратора из гэбни?
23:48
+4
Сайт превращается в помойку. Говном ватным и так весь инет забит
23:51
Алексей, не портьте свой сайт этим кремледр… том. забаньте нах эту скркпно-анальную макаку
00:33
+1
Че вы так реагируете? Ну странный: пройди мимо да и все. Я давно почти таким же был, вылечился же)) Думал, что путинизм — болезнь роста. Рост закончился, а Путин остался))
00:47 (отредактировано)
+1
А сейчас какие мысли насчет путинизма? — иезуитская маска копрадорщины?
Сдача страны под нужды глобальных элит?

Б.м. напишете свой взгляд на ельцинско-путинскую эпоху РФ?

кстати, любопытно было бы услышать от вас отзыв на супероптимистический текст-прогноз бабы Зины, в котором она не видит никаких проблем ни с РЕПО, ни с откачкой неКуЕ.

п.с. резкая реакция на пост, думаю, вызвана тем у народа нет возможности минусить посты — иначе бы, вместо того чтобы мучать клаву, просто дизлайкнули бы и закрыли страницу
00:52
типичная реакция отрицания же.«нет, я не сумасшедший!»они и торгуют также… по прогнозам jokingly Я давно почти таким же был, вылечился же))аналогично.эти люди отстали в развитии лет эдак на 12
01:48 (отредактировано)
В списке «кто за Пу...» категории будут поинтереснее.
02:12
Моль.
03:50
Возмущаются те кто дружно ходят голосовать за Путина и ЕР. laugh Посмотрите фильм «Убить Дракона» и успокоитесь. Сейчас хоть старое поколение у власти, а придет новое и sos
10:17
+2
Алексей, забань пожалуйста это говно! Не ожидал такого на твоем сайте no
20:16
Спасибо, отличная статья, есть и юмор хороший и по делу много написано.