Почему я не голосовал за Путина. Стоит ли голосовать за Грудинина?

21:56
12325
+8
22:51
Бориса Титова надо рассматривать. Там по крайней мере на сдвиги в экономике можно бы было надеяться.
00:52
Грудинин идет не только от КПРФ, а от союза КПРФ и национально-патриотических сил, потому что эта самая компромиссная фигура. Вопрос выдвижение единого кандидата обсуждался больше года. А команда Грудинина это: Болдырев, Баглаев, Соболев, Катасонов и многие другие деятели профессионалы своего дела. Если интересно посмотрите ролики с Болдыревым Юрием Юрьевичем, он четко и доходчиво объясняет почему его выдвинула КПРФ и говорит о будущей команде Грудинина.
05:50
Вот в этом то и вопрос. Если команда Грудинина это Катасонов то голосовать за него я точно не буду :)
С верой в православную экономику зависящую не от экономических законов это не ко мне.
14:56
… «с верой в православную экономику зависящую не от экономических законов»… по экономическим законам, США БАНКРОТ, вопрос времени. Не может нормально развивающееся государство, иметь долг больше размера ВВП и 1500 трлн.$ мусорных деривативов…
Альтернативы Путину нет…
15:11
Ну это как бы не президента США выбираем. Так что какая разница банкрот ли они :)
15:20
в этом вся фишка… с приближением банкротства сша, на первое место, всё больше будет выходить военная составляющая, любой другой кандидат ляжет под амера, лишив Россию шанса на будущее…
15:20
Грудинин в своей программе предлагает построить Венесуэлу в России.
Он предлагает:
1.Кинуть нынешних акционеров в РФ, проведя принудительную национализацию сырьевых и энергетических компаний. О компенсации акционерам речь и не идёт
2. Кинуть вкладчиков банков и кредиторов — облигационеров, запретив операции по конвертации рубля. По всей видимости, в такой ситуации либо всем простят свои валютные долги, или перемчитают в рубли по госкурсу.
3. Ввести гос регулирование цен на многие товары.
4. Напечатать рублей и раздать их в виде зарплат, пенсий и субсидий…
В Венесуэле это все проделали…
Итог — эффективные гос менеджеры практически угррбили добычу нефти в стране с крупнейшими запасами в Южной Америке.
В магазинах нет даже туалетной бумаги( вернее, она есть, но с заднего хода магазинов и далеко не по госцене, обычно просят заплатить за неё наличным долларом).
Венесуэла стала одной из самых опасных стран для приезжих, потрму что нелегальный и официальный обменные курсы отличаются в десятки раз
На приезжих охотятся буквально
… Безналичных денег и банковской системы в стране нет.
Инфляция -2600%.
Так что, за такое позитивное будущее я точно голосовать не буду.
Если бы разрешили участвовать Начальному — я бы голосовал за него, поскольку он не призывает к радикальным реформам в экономике ( презумпция виновности, когда от
любого гражданина (включая чиновника) могут потребовать объяснить происхождение средств, действует в США. Аоь Капоне посадили за несоответствие трат и за декорированные доходов).
Ксюша из дурдома и весёлый клоун жирик, сидящий в думе с 1993 — явно карикатурные кандидаты
Поэтому, я пока не планирую ходить на выборы вовсе в первом туре — моих кандидатов я не вижу (Титов? Его программу не знаю).
Будет второй тур Путин-Грудинин — буду голосовать за Путина…
Но, надеюсь, до такого маразма не дойдёт, м царь не изменится пока что…
TDM
21:56
о раз за венесуэлу то Алексей потдержит его