Проект Делай больше! ( Введение )

Здравствуйте коллеги!

Как и обещал, ровно в год моего пребывания на смартлабе (шампанское уже открыто :) ) 

После недавних скандальных историй c ДУ, ПАММ-ами, ICO и прочим похожим мы с коллегами решили построить публичный трейд несколько по-иному.
Его цель показать, что не имея никакой суммы можно добиться необходимого результата. Пожалуйста, любой желающий может внести свою лепту в стартовый капитал. После чего мы, с этим стартовым капиталом, соблюдая РМ и ММ торгуя разными инструментами и на разных площадках постараемся выйти на капитал, с которого можно жить и в итоге открыть для себя новые возможности. Отсюда вытекает наша миссия:
Продемонстрировать, что владея определёнными навыками и не имея стартового капитала, можно изменить материальную составляющую своей жизни в независимости от места и уровня жизни трейдера.

Этапы проекта:

  • 1.Трейд для желающих внести свою лепту будет открыт в режиме реального времени (условия получение инвест-пароля в комменте под топиком). Выборочно закрытые сделки будут публиковаться и комментироваться (один раз в неделю или чаще), а также выкладываться стейтмент (имеющие инвест-пароль могут подтвердить его валидность).
  • 2.В зависимости от собранной суммы(сумма будет опубликована открыто по датам и времени поступления средств, где каждый участник сможет увидеть свой взнос)), счёт будет открыт либо в форекс-конторе либо у брокера имеющего доступ для торгов на ММВБ. Если старт будет на форексе, то как только посредством трейда сумма станет достаточной для торгов на ММВБ будет осуществлён переход на эту площадку.
  • 3.Форекс компания или брокерская контора (для торговли на ММВБ) будет выбрана публично путём открытого голосования.
  • 4.Границы трейда ни по времени ни по сумме не устанавливаем.

Важный момент, на котором мы хотели сделать акцент - участник проекта не получает никакого дохода от торговли. Это может казаться странным, но именно это и будет условием проекта. Никакого ДУ!

Но:

  • 1.Вы получаете доступ к счёту с возможностью использовать информацию о сделках по своему усмотрению.
  • 2.Подписку на Сценарии.
  • 3.В будущем всегда сможет сказать, что в развитие этого успешного проекта (это только начало) он внёс свою лепту. А мы со своей стороны это всегда сможем подтвердить (в связи с этим просьба при внесении своей лепты указывать или реальные данные (пусть возможно и в сокращённом виде) или только Вам известные оригинальные ники).

Подробности под топиком в первом комменте.   

23:17
6730
+3
23:18
+1
Для внесения лепты в проект необходимо в период с 01.01.2018 г. по 08.02.2018 г. пройти по ссылке и выбрать любой интересный Вам пакет или отдельный инструмент для получения Сценариев (срок подписки для участников проекта будет увеличен вдвое). Обратите внимание на обязательное наличие галочки в графе «Лепта». Эта перечисленная сумма и будет участвовать в проекте. После публичного выбора контрагента Вам будет направлено письмо с инвест-паролем.
Как внести свою лепту?
— Если посмотреть на минимальную лепту которую Вы захотите внести это 170р.: