Инвестиции в рост после выборов

Предлагаю коллегам подумать над следующей идеей. Грядут выборы президента, в том что выберут ВВ мало кто сомневается (на это могут повлиять только форс-мажорные обстоятельства). Это будет последний президентский срок ВВ. После этого срока каким-бы не было влияние ВВ придёт новая команда или частично новая или ещё какая, не в этом основная суть топика. У команды будут свои запросы и свои связи с бизнес структурами.
Каковы могут быть вероятные действия влиятельных ныне бизнесменов, входящих в круг ВВ , предвидя такие перемены? Как минимум получить максимальное количество проектов,контрактов от бюджета используя свои нынешние связи.
В связи с этим предполагаю особую активность в заключение таких контрактов компанией Мостотрест, которая от одного влиятельного лица в кр ВВ перешла к другому.

Если посмотреть на график акций компании, то после провала и санкций в 2014-м году тренд набирает обороты, цена пробила уровень сопротивления и находится в районе ГЦ (гипотетической целевой), квартальный график (построение по ценам закрытия):

На месячном плане от т.3 квартальной модели есть "сильная" МР-ка с пробитой НР и целью 100% НР 255,96:

По Эксперту ТА идём к ап цели:


Добавил акцию. Рассчитываю на +15 +20% роста в год.

При подготовке топика были использованы расчёты с сайта protoforma.pro


Продолжается регистрация участников в проекте Делай больше!

23:11
5360
+5
Нет комментариев. Ваш будет первым!