Разорившейся трейдер убил дочь и покончил с собой.

20:21
9676
+4
22:49
+1
Алексей!
Вот этот человек — vk.com/1m_dollars
известнейший трейдер в СНГ
Ваше видео поддерживаю на счет черного околорынка, но этот не тот случай!
23:32
Я знаю о ком это…
Человек набрал денег у «инвесторов». Его на это толкнуло определённое его окружение.
Так же как от окружения зависит очень часто попадает человек в тильт или нет…
Это был известный Смартлабовец… Я сам оттуда ушёл посколько считаю, что это засилие именно такого околорынка там, будет приводить примерно к таким случаям с разной степенью трагичности.
А за Вонюту — да, реально его банить надо на смартлабе, признаться я и сам года 1,5 назад на его рекомендациях подслился, но на ошибках учатся и этот урок усвоил сразу
23:33
Вам повезло вы усвоили урок… А кто-то скидывал посты что слил деньги отложенные на лечение в надежде чуть подзаработать с таким вот человеком. Потому такое надо вычищать ИМХО
W&W
00:03
+1
Ужасный случай.И как показывает практика рынок не только дает но и отнимает у кого время у кого деньги, а еще и жизни! Грустно.
01:24
+1
Алексей, у Вас архетип мышления русского человека, поэтому Вы имеете совесть и призываете всех не забывать про неё. Но, к сожалению, большинство людей в современном мире не только не имеют совести, но даже абсолютно не понимают о чём речь, если пытаться говорить с ними об этом. Такие люди считают совершенно нормальным и естественным пользоваться слабостями и незнанием других людей и в прямом смысле «использовать» их в своих корыстных интересах, как рабочий материал, как средство достижения каких-то личных целей, получения прибыли. И с этим ничего не поделаешь, они есть, и зачастую именно они определяют картину мира на каких-то участках нашего бытия. Надо просто учитывать их присутствие и силу их влияния, и сообразно с этим действовать. ИМХО.
03:09
+1
Спасибо. Ну я надеюсь что как можно больше людей вспомнит о том что мы русские люди и должны стремиться у чему то лучшему.
VE
13:24
+1
… Но, к сожалению, большинство людей в современном мире не только не имеют совести, но даже абсолютно не понимают о чём речь, если пытаться говорить с ними об этом…

На мой взгляд, как раз большинство имеет представлееие о том, что такое совесть.