Обзор рынков. На вечерке пятницы по 116 я покупал ри :)

    Об этой сделке скидывал в онлайне в твиттере. Пока профит 3% ещё с вечерки, но я перенёс позиции и на понедельник ушёл в лонге. Прогнозная шортовая линия от 128 по РТС на 116 была пока закончена. Почему это так, аргументы и мои мысли по рынку вы можете посмотреть в этом обзоре. 

     Не забывайте вступать в нашу группу Вконтакте: https://vk.com/profitgate :)

13:13
7216
+20
14:22
+1
Вы как думаете, куда доллар-рубль свалится?
16:16
Мне в моменте чем ниже тем лучше. Но в сам си я не полезу в любом случае
16:19
Это от глобального доллара будет зависеть. если там перехай то свалится глубоко. Если нет, то его могут и завтра выкупить. В текущей ситуации шортить нельзя си ИМХО
19:07
Алексей, а вы никогда не задумывались, почему амеры гнобят только Россию… санкции, олимпиада, демонстративно на камеру сбивают наши самолёты. Холодная война закончилась, социализма больше нет… почему по периметру России, стоят их базы?
Думаю ответ простой: мы всегда были единственными мозговыми конкурентами… и теперь, попав в долговую ловушку, Россия единственная страна, которая не даёт им выйти от туда…
20:23
«и теперь, попав в долговую ловушку, Россия единственная страна, которая не даёт им выйти от туда…»

И как Россия может не давать им выйти от туда?
20:25
не даёт развязать войну, это так очевидно…
22:11
А с кем бы они развязали войну если бы не Россия?
23:59
не правильный вопрос… Америке нужна война на чужой территории и чужими руками, т.е создать условия, что бы Россия воевала с Украиной, с игилом, с Европой, хоть с чёртом, что бы в дальнейшем обслуживать воюющие стороны… я думаю они тупые и просчитались… третий раз наступать на те же грабли, мы не будем. В Сирии, они явно не ожидали такой исход, что бы Россия в одиночку, короткие сроки и небольшой группировкой, свернула шею игилу, а заодно продемонстрировав возможности нашего оружия.
23:04
Лёх, пригласи дрилкина….
biggyfinance.ru/profile/drillkin/

ну..., как говорится, наше дело предложить.., пошёл дальше пьянствовать.